Мода

Меха в новой весенней мужской коллекции Prada 2013 на Миланской Неделе Моды

Меха в новой весенней коллекции Prada 2013 на Миланской Неделе Моды

Меха в новой весенней коллекции Prada 2013 на Миланской Неделе Моды. Меховое платье Прада

Весеннее шоу Prada  закончилось. В этот раз на показе присутствовали модели абсолютно разного возраста.  Многие из них так и прошагали все шоу  в стильных сандалиях. Цветная палитра и одежда  сводится к нескольким вариантам (темно-синий, бордовый, серый, черный, белый, немного зеленого и розового)  осталась неизменной по гендерному признаку, полоска из нескольких кусочков меха прикрывали женщин, а также были надеты повязки на голову. Этот стиль очень даже в духе Prada. Что хотела сказать Миучча Прада этими блеклыми цветами коллекции? Возможно, позитивный эффект здесь подразумевает, что все уравновешивается.

Миучча создавала всю коллекцию с чистого листа, это начало новой главы в истории модного дома Prada.

«Простота повторяющихся и равных линий и форм», сказала она.  «После нескольких лет поисков я почувствовала необходимость в равенстве».  Именно два дня назад она решила добавить женщин в дефиле, причиной сему стала цель создать фундаментальную однородность всего предложения. Без их присутствия оно не было бы настолько очевидно. Она добавила, что на данное решение она потратила три дня, так появилась граница на воротнике рубашки поло. Также Миучча заявила, что коллекция вышла быстрее, чем любая другая.

Равность представления в сочетании с физиологическим совершенством моделей на необычном показе Prada вызвана аналогией с пробами безумного ученого создать идеальный мир. Вышла марширующая армия людей в одежде, словно из свежего крекера из коробки. Дивный новый мир? На этом уровне, показ может стать эпохальным для модного дома Prada. Но на репетиции шоу  было оцепенение,  было ощущение, что потребуется немало дополнительной магии Миуччи, чтобы эта коллекция попала в цех.

Меха в новой весенней коллекции Prada 2013 на Миланской Неделе Моды

Меха в новой весенней коллекции Prada 2013 на Миланской Неделе Моды. Меховая курточка Прада

Меха в новой весенней коллекции Prada 2013 на Миланской Неделе Моды

Меха в новой весенней коллекции Prada 2013 на Миланской Неделе Моды. Меховое пальто Прада

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand