Мода

Соблазнительные пижамы от модных брендов

Соблазнительные пижамы от модных брендов. Пижама от Victoria's Secret

Соблазнительные пижамы от модных брендов. Пижама от Victoria's Secret

Впервые будущие пижамы появились в странах Южной и Западной Азии. Именно там женщины начали носить свободные штаны из легких тканей. Постепенно этот атрибут гардероба появился и у европейцев. Случилось это примерно в 18 веке. Уже в начале 20 века пижама стала не только одеждой для сна, но и одеждой для приема гостей в утренние часы. Интересно, что крой пижамы позже повторился в крое одежды для спорта, для отдыха на пляже.
Пижама начала свой путь как атрибут исключительно мужского гардероба. Если вспомнить, гардероб женщины на 30% заимствован из гардероба мужчины, поэтому и пижама не исключение. Пижама для мужчины – хлопковое изделие, в котором удобно спать и находиться дома. Пижама для женщины – шелковое изделие, которое служит не только одеждой для сна, но и одеждой для соблазнения. Журнал Vogue в начале 20 века порекомендовал всем женщинам мира выбирать пижаму с умом, как и остальную одежду или же белье. Пижама постепенно вошла в нашу жизнь и гардеробы, теперь свое существование без пижамы не может представить почти каждый.

Пижама от D&G

Пижама от D&G

Пижаму в 21 веке надевают не только перед сном, ее носят дома вместо халата. Это очень удобно. Известные дома моды обратили свое внимание на такой вид одежды как пижама. Например, Dolce & Gabbana разработали целую пижамную линию. В таких пижамах не стыдно и в свет выйти, как, впрочем, и поступила актриса Джессика Альба. Дорогие пижамы из дорогого шелка – вот что такое пижама от модного дома одежды.
Пижама – одежда для сна

В пижаме удобно и комфортно, она не стесняет движения, тело в ней «дышит». В связи с этим, пижама стала незаменима для сна. Чаще всего пижамы шьют из хлопка. Хлопковые образцы очень удобны, нежели шелковые. В них тепло и уютно. Только представьте, возвращаясь домой с работы, женщина может сменить деловой костюм на хлопковую пижаму и расслабиться. Моделей пижам очень много. Пижама – это не обязательно свободная рубаха и длинные брюки. Могут быть пижамы в виде коротких шорт и рубашки, могут быть в виде майки и укороченных штанишек. Такая одежда хороша для домашних дел. Мало того, в некоторых разновидностях пижам, Вы можете принять близких друзей и выпить с ними чашечку чая. Разнообразны и расцветки пижам – это могут быть однотонные и разноцветные пижамы, цветные, клетчатые, в горошек. Фантазия модельеров безгранична.
Пижама – соблазнительная одежда.

Можно ли в пижаме соблазнить кого-либо? Оказывается, можно. Современные пижамы шьются не только из хлопка. Так, бренд Victoria’s Secret предлагает сногсшибательные модели пижам из шелка и атласа с кружевом и иной отделкой. Такие пижамы смотрятся очень сексуально. Agent Provocateur предлагает шелковые пижамы нежных цветов. Прежде всего, это розовые, кремовые и бежевые экземпляры. В этих пижамах женщина может почувствовать себя не только комфортно, но и очень соблазнительно. Пижамы, напоминающие вечерний наряд, способные привлечь взгляд любого – пижамы от итальянского бренда La Perla.

Пижамы La Perla

Пижамы La Perla

Пижамы Agent Provocateuer

Пижамы Agent Provocateur

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand