Мода

Экономический кризис некоторых модельеров не волнует, новая коллекция нижнего белья Филиппа Лима

Экономический кризис некоторых модельеров не волнует, новая коллекция нижнего белья Филиппа ЛимаНе смотря на то, что весь мир паникует по поводу экономического кризиса, команда дизайнера Филлипа Лима предсказывает рост спроса на свою продукцию в этом году на 15% и сообщает о планах на запуск сразу трех новых линий.
Уже в ближайшее время намечается поступление в продажу новой коллекции купальников от Филлипа Лима, которая по словам самого дизайнера получилась «очень игривой». Дизайн купальников будет отличаться актуальными в этом сезоне цветочными принтами. В коллекции будут представлены как бикини, так и закрытые модели.
А с 20 мая в бутиках покупателей ждет новая коллекция нижнего женского белья под названием Phillip Lim Initials. Стоимость вещей из новой линии составляет от 65 до 175 долларов за предмет.
Так же осенью Филлип Лим планирует выпустить собственную коллекцию обуви. Как говорит сам дизайнер, «в последнее время дизайнеры увлеклись производством безумной обуви. А мы подумали, что стоит выпустить обувь для жизни, но при этом она должна быть красивой, удобной и необычной». Стоимость обуви из коллекции Филлипа Лима будет составлять от 290 до 675 долларов за пару.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand