Мода

В Москве 30 мая начнется Российская Неделя Высокой Моды для Животных (PETS FASHION WEEK RUSSIA)

В Москве 30 мая начнется Российская Неделя Высокой Моды для Животных (PETS FASHION WEEK RUSSIA)Первое масштабное мероприятие с участием ведущих представителей зоо- и fashion индустрии Российская Неделя Высокой Моды для Животных (PETS FASHION WEEK RUSSIA). PETS FASHION WEEK RUSSIA (PFWR) состоится 30 и 31 мая 2009 года в Москве. Своим присутствием нас почтят звезды шоу-бизнеса, представители культурной сферы и деловой элиты. Выставочные стенды с товарами и услугами для животных, конкурсы, презентации, шоу грумеров, развлекательные мероприятия, семинары для специалистов, номинации и шоу-показы лучшей одежды и аксессуаров для животных поразят Вас своим разнообразием.
Целью PFWR, по словам организаторов мероприятия, является поднятие индустрии моды для животных на совершенно новый уровень. Нужно отметить, что подобное мероприятие проводится впервые. Но не смотря на это PFWR стремятся посетить дизайнеры из Нью-Йорка, Италии, Франции.
Специально для PETS FASHION WEEK RUSSIA был сформирован оргкомитет из значимых фигур шоу-бизнеса и представителей зоо-индустрии.В состав жюри войдут: Юлия Ковальчук, Влад Лисовец, Елена Ищеева, Никас Сафронов, Светлана Конеген и другие.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand