Новини

Парижский уличный стиль: гипергламурные шубы от кутюрье

Парижский уличный стиль: гипергламурные шубы от кутюрье

Парижский уличный стиль: гипергламурные шубы от кутюрье

Высокая мода очередной раз доказывает, что вряд ли толпе нужны оправдания модных тенденций. Купить роскошные шубы, которые готовят кутюрье на Недели Высокой Моды, очень сложно и так было всегда. Вне модных показов это практически невозможно.

Модные шубы 2018 из меха Saga Furs

Стоит перейти от клиентов haute couture к модной прессе. Париж на этой неделе был шокирован предложением от Diane Von Furstenberg – меховым жакетом с удивительным узором, украшенным пышным серебристым и светло-оранжевым лисьим воротником.

Креативные шубы 2018 из меха Saga Furs

Так как же выбрать меховой наряд?

Гламурная длинношерстая лиса, как и крашенные ее варианты, была на многих знаменитостях. О  модных меховых тенденциях можно сказать так: «или ходите в пышных мехах или идите домой».

Гламурные шубы 2018 из меха Saga Furs

Норка от Gucci также удивила: в некоторых моделях использованы коричневая и черная гладкая норка, например как на Оливии Палермо. Выбрать лучшую шубу практически невозможно, модели очень крутые и впечатляют женщин своим многообразием дизайнов.

Шубы из норки и чернобурки 2018 из меха Saga Furs

Вероника Хайлбруннер, бывший редактор в Harper `s Bazaar, а теперь креативный директор, была отмечена как лидер в меховом пробеге.

Шубы 2018 из меха Saga Furs

Она была замечена в розовой куртке из меха лисы, в шубе из лисы от Fendi, коричневой норковой шубе Saga от Кристофера Кейна и норковой шубе цвета Palomino.

Роскошные шубы и пальто 2018 из меха Saga Furs

 

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand