Мода

Пэрис Хилтон вышла замуж

Пэрис Хилтон вышла замуж

Пэрис Хилтон вышла замуж

Никто не ожидал того, что певица, модельер, актриса и просто it-girl Пэрис Хилтон (Paris Hilton) решит связать себя узами брака. На худой конец, подразумевалось, что если это и случится, то ее мужем станет нынешний бойфренд Дуг Рейхардт (Doug Reinhardt), но Пэрис снова удивила всех! Она к всеобщей неожиданности взяла и вышла замуж за журналиста Пирса Моргана (Piers Morgan), который, к слову, старше ее на 16 лет.
Свадьба состоялась в главном свадебном городе Америки Лас-Вегасе. Невеста выбрала для церемонии белое платье Enzoani. Вся церемония заняла 15 минут, а свидетелями на ней были… Элвис Пресли и Мэрилин Монро! Вы уже почувствовали подвох? Конечно же, свадьба оказалась всего лишь розыгрышем! С его помощью Пэрис привлекла внимание к телевизионному шоу под названием «Молодожены«, которое стартовало на ITV. Уж кому как не Пэрис знать, как организовать выгодный пиар.
Так как церемония была ненастоящей, то после нее «новобрачные» не поехали в свадебное путешествие, а разбрелись по своим делам. Пэрис поехала отдыхать с возлюбленным Дугом, Пирс Морган отправился к своим детям и жене Селии Уолден (Celia Walden), тоже журналистке, чтобы вместе отпраздновать новогодние праздники.

Пэрис Хилтон вышла замуж за простого журналиста

Пэрис Хилтон вышла замуж за простого журналиста

Свадьба Пэрис Хилтон длилась всего 15 минут

Свадьба Пэрис Хилтон длилась всего 15 минут

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand