Мода

На Неделе Мужской Моды в Париже – сенсация

На Неделе Мужской Моды в Париже – сенсация

На Неделе Мужской Моды в Париже – сенсация

С 24 по 27 июня в Париже проходила Неделя Мужской Моды, на которой известная французская марка, являющаяся эталоном парижского шика и элегантности, своей последней мужской коллекцией одежды на будущий весеннее-летний сезон произвела фурор.
Креативный директор YSL Стефано Пилатти, который в 2004 году сменил Тома Форда, публику французскую потряс представлением своей коллекцией одежды для мужчин, которая вдохновлена творчеством и жизнью американского писателя Пола Боулза, а также периодом его добровольной ссылки в Танжер, находящийся в Северной Африке. Увлечение Пилатти Танжером имеет иной, отличный от основателя марки, смысл. Так Ив Сен-Лоран чтобы отдохнуть от парижской суеты сбегал в Маракеш в резиденцию свою, то Пилатти национальную одежду Северной Африки переоценивает через личную жизнь и творчество писателя.
На фоне разнообразных предложений дизайнеров и атлетических торсов моделей, которые демонстрировались на подиумах прошедшей в Париже Неделе моды Мужской, коллекция в серых тонах Стефана Пилатти смотрелась аскетично подчеркнуто. Так что же так удивило французских искушенных знатоков моды?
Уверенно можно сказать, что дизайнер за «цветовой вкрадчивостью» спрятал в мужском дизайне «бомбу». Ответом на долгие женские посягательства на предметы мужского гардероба является представленная коллекция. И вот кто осмелился ввести «женские штучки» в мужской обиход! Такие попытки предпринимались и ранее, однако они являлись эпатажа элементами, которые не предназначались для ношения повседневного.
С первого взгляда поражают А-образного силуэта широкие расслабленные шорты, которые напоминают юбку, и небрежно наброшенным пиджаком на плечи, не классического явно стиля. Широкие пояса, похожие на пояса-корсеты матадоров, являются также острым дизайнерским предложением. Для городских жителей предлагаются оби-пояса, которые надеты поверх костюма приталенного, для загородных прогулок предложены футболки и рубашки с надетыми на них высокие мягкие пояса, сделанные из набивных контрастных тканей и заправленные в брюки.
Такая двусмысленная сексуальность служит в одежде характерным отражением сложного взаимоотношения Пола Боулза со своей женой Джейн.
Теперь осталось только понаблюдать за мужской реакцией: смелое предложение дизайнера принять или нет?

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand