Мода

Пальто из коллекции весна 2009

Пальто из коллекции весна 2009Пальто-платье в этом году стало модным. Оно делает женщину намного женственней, фигуру немного проницательней талию более отчетливую. Дизайнеры предлагают невысоким женщинам пальто-платье длиной до колена. Укороченные пальто очень актуальны в этом году. Длина до колена считается модной в этом сезоне.

Также в коллекции весна 2009 присутствуют длинные пальто и плащи. Высоким девушкам такие модели можно носить без проблем. В макси высокие женщины будут выглядеть красиво и модно.

Строгий классический силуэт очень актуален в этом сезоне. Хотя они из года в год не сходят с подиумов, все также актуальны и модны. Классика всегда в моде. Весенние коллекции полны классическими моделями. В этом году все также не сдает своих позиций стиль 70-80-х годов. Можно носить ретро пальто или ретро плащ.

Пальто из коллекции весна 2009

Укороченные пальто. Пальто – платье длиной до колена стало трендом весенней коллекции. Стиль и фасон пальто каждый выбирает на свой вкус.

Воротник. Снова удивили эксперименты дизайнеров над воротниками. Они играют главную роль во многих моделях. Актуальными будут пальто с невероятными воротниками или вообще без них.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand