Мода

Открытие галерей люкс-класса Tretiakov Plaza в Москве

Открытие галерей люкс-класса Tretiakov Plaza

Открытие галерей люкс-класса Tretiakov Plaza

20 марта прошла торжественная церемония открытия галерей люкс-класса Tretiakov Plaza в Москве. Без особых преувеличений можно заметить, что на шоппинг-карте появилось еще одно место для обязательного посещения.
Поводов для торжества было несколько: в этот вечер в Москву триумфально вернулся флагманский бутик известной обуви Manolo Blahnik. В 2008 году московский бутик был закрыт, чем вызвал негодование многих модниц. Теперь у всех любителей качественной и роскошной обуви появилась возможность выбирать любимые вещи любимого бренда.
Ведущими церемонии выступали Татьяна Арно, сыгравшая роль «Жемчужины мира шоппинга и комментатор Виктор Гусев. Паре ведущих выпала непростая миссия — представить на высшем уровне все торговые галереи и бутики, чтобы прорекламировать открывшийся шоппинг-центр и привлечь внимание покупателей.
В течение церемонии гости постепенно знакомились с «жемчужинами», которые так бережно и старательно собирались в центре Москвы: в «золотой жемчужине» можно отыскать ювелирные украшения и часы, в блоке «белая жемчужина» кроются известные бренд с мировым именем, в «красной жемчужине» можно весело провести время в ресторанах и клубах, а в «серебряной жемчужине» найдутся практически все необходимые товары для дома. Забота о теле и красоте всегда ценится людьми, поэтому в «розовой жемчужине» можно найти спа, салоны красоты, косметические и парфюмерные бренды, которые должны быть у каждой модницы. В конце путешествия гости познакомились с последней, «черной жечужиной», где все посвящено роскошным и элитным аксессуарам. Во время путешествия между жемчужинами гостям удалось в полной мере ознакомиться с бутиками и арендаторами торгового комплекс. В течение всего мероприятия проходила световая шоу-программа и видео-презентации, которые были бы интересны многим.
Открытие центров подобного класса не может проходить без участия звезд мирового масштаба, поэтому гости могли насладиться игрой джаз-дивы Этери, на фоне было организовано потрясающее кейтеринг-сопровождение, а трепетное отношение абсолютно ко всем гостям было очень приятным. Tretiakov Plaza на время вечернего открытия превратилась просто в сказочное место. Оформлению в жемчужном стиле было доверено декоратору Павлу Каплевичу, видному мастеру, заслуженному деятель искусства РФ, художнику по костюмам для многих фильмов и постановок, пользующихся большой популярностью.
Все сервисы и услуги заведения могли быть оценены гостями самого высшего уровня. Среди именитых людей, присутствовавших на открытии, можно отметить таких персон, как: Ксения Чилингарова, Борис Князев, Надежда Иванцова (Cartier), Армен Ерицян, Оксана Лаврентьева, Юлия Визгалина, Ирина Чайковская, Василий Церетели и Кира Сакарелло, Александр Юдин, Андрей Григорьев-Апполонов, Анна Джексон-Стивенс, Юлия и Георгий Петрушины, Изета Гаджиева и многие другие.

женские туфли от Маноло Бланик

женские туфли от Маноло Бланик

открытие галереи Третьяков Плаза

открытие галереи Третьяков Плаза

открытие галереи Третьяков Плаза

открытие галереи Третьяков Плаза

Иванушки Интернешнл в Третьяков Плаза

Иванушки Интернешнл в Третьяков Плаза

открытие галереи Третьяков Плаза

открытие галереи Третьяков Плаза

открытие галереи Третьяков Плаза

открытие галереи Третьяков Плаза

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand