Мода

Открылся новый интернет-магазин для Европы Christian Louboutin

Открылся новый интернет-магазин для Европы Christian Louboutin

Открылся новый интернет-магазин для Европы Christian Louboutin

Для многочисленных поклонников обуви Christian Louboutin есть хорошая новость! Дизайнер рассказал об открытии европейского бутика-онлайн вслед за открывшимися интернет-магазинами в Канаде и США.
Первой в веб-магазине покупателям будет представлена коллекция обуви 2012 года для женщин и мужчин. А затем будет добавлена особая капсульная коллекция, которая была изготовлена к двадцатилетию мирового бренда. Она будет представлена только для европейского интернет-магазина.
Новый сайт поможет покупателю либо перейти непосредственно в интернет-магазин, нажав клавишу, либо просмотреть интерактивный сайт Louboutin. Удобное управление магазина поможет посетителям так же с комфортом совершать покупки, как и в салоне обуви. Любую приглянувшуюся вам пару обуви можно будет рассмотреть вблизи, нажав на увеличение, вращать на 360 градусов, выбирать размер, цвет. Вскоре на сайте должна появиться функция видео, которая разрешит начать клиентам общение онлайн с представителями компании и узнавать в подробностях свою будущую покупку. Сайт переведен на французский и английский языки.
Есть еще кое-что о новых инновациях. Уже этой весной покупатели будут предварительно заказывать с сайта обувь из совсем новых коллекций, а также скоро появится приложение для iPhone. Желаем приятного шопинга!

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand