Мода

Сестры Эшли Олсен начали выпускать одежду и аксессуары

Сестры Эшли Олсен начали выпускать одежду и аксессуары

Сестры Эшли Олсен начали выпускать одежду и аксессуары

Бренд Мэри-Кейт и её сестры Эшли Олсен имеет большую популярность. Но вот обстановка с выпуском косметических средств очевидно сложилась не совсем удачно.
Не так давно сестры-близнецы Олсен сообщили о своем решении закрыть бренд mary-kateandashley, который продержался на рынке косметики около 7 лет.

Продукты бренда mary-kateandashley реализовывались, в основном, в недорогих магазинах Wal-Mart. Модный бренд специализировался на выпуске ароматов, декоративной косметики, а также инструментов для стайлинга.
Однако косметический рынок сестры Олсен оставлять не собираются. С февраля этого года в сети супермаркетов J.C. Penney началась продажа очередной линии одежды и аксессуаров Olsenboye. Это означает, что теперь у близняшек образовалась новая площадка, где можно продавать косметику.
Решение закрыть mary-kateandashley стало логичным, ведь основными потребителями косметического бренда являлись девочки-подростки. А Мэри-Кейт и Эшли Олсен повзрослели, и у них появилось желание создавать коллекции для более взрослой аудитории.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand