Новини

Облако волос — ваш новый образ с новой шубой

Как трудно и желанно быть красивой всегда, в любое время суток. К сожалению, это невозможно, но на протяжении многих веков, женщина рождается для того, чтобы всю жизнь идти к своему совершенному идеалу. Просто многие об этом забывают или устают от борьбы за право обладать титулом «Мисс совершенство». Однако, по истечению нескольких веков со всего земного шара собраны легенды и летописные факты секретов красоты женщин всех времён, народов и статусов. От цариц и полубогов, купающихся в молочных ваннах, до секретов деревенских русских красавиц, принимающих крапивные отвары.

Понятие о красоте у народов и времён различное, но есть несколько предметов женской красоты, объединяющие всех людей — длинные волосы.

Для любой женщины любой страны  её волосы  очень важный предмет женственности и красоты. Но, к сожалению и этим, казалось бы, простым для человека фактором может похвастаться не каждая. Структура волос очень индивидуальна, подвержена внешней среде и склонна к болезням, как и весь организм. И что там маленькая грудь, да будь она большой, если на голове невозможно навести порядок, на роскошное декольте взглянет далеко не каждый, поверьте.

К счастью эта проблема и беда, сегодня побеждена мастерами  парикмахерами. Салоны России на сегодняшний день предоставляют услуги наращивания волос разного вида. Представлено итальянское наращивание волос и  английское, холодный метод- китайский и безкапсульный, с помощью специальных электроприборов.

Процедура наращивания нисколько не утомительнее, чем процесс  химической завивки или долговременной укладки, а результат на много безопаснее для структуры собственных волос. Да, многие скажут, что под давлением груза нарощенных, свои волосы становятся тусклыми и ломкими и процесс коррекции волос не очень приятен. Но заметьте, за всю жизнь экспериментов с осветлением, с той же завивкой, сменой шампуня, порой неверным выбором краски для волос, ежедневными мучениями феном и грубыми расчёсками, мы не обращаем внимания, сколько бед мы приносим своим волосам.

Придя на процедуру наращивания волос, вы получите подробную консультацию от мастера и инструкцию по уходу за своими и нарощенными волосами. Вам расскажут какой лучше шампунь подойдёт вам после пересадки донорских временных локонов, какой расчёской и как правильно ухаживать за причёской, чтобы форма и объём подольше оставались в должном виде, в какое время вам лучше произвести коррекцию или прийти на снятие нарощенных волос, чтобы дать время на отдых собственным.

Так что наращивать или нет – решать вам и вашему парикмахеру, а не вашим подругам. Любой вид красоты требует своих жертв, в данном случае, при обращении в нужные руки, жертвы будут минимальными.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand