Анонси промисловості

Норковые шубы Blackglama (Блэкглама) в Киеве

Норка всегда считалась одним из самых престижных видов меха, и поэтому сильные мира сего очень часто отдают свои предпочтения изделиям именно из этого меха

История знаменитых норковых шуб Blackglama началась еще в 1941 году, а уже в 1968 была проведена одна из крупнейших рекламных акций в мире под лозунгом  «What Becomes a Legend Most»? («Что станет настоящей легендой?»).  Осчастливить своих любимых и купить шубу из черной норки предлагали Джуди Гарланд, Барбара Стрейзанд, Софи Лорен, Элизабет Тейлор и еще многие красавицы тех лет.

Норковые шубы Blackglama – заветная мечта многих женщин.

Одним из основных критериев, по которым норковые шубы Blackglama считаются элитой меховых изделий, несомненно, является их высочайшее качество. Их шьют из короткоостной черной норки выращиваемой в Канаде или Северной Америке, где умеренный климат благоприятствует выращиванию норок с густым и шелковистым мехом. Лишь небольшой части из всей выращиваемой норки присваивается имя Blackglama. Поставщиком черной норки Blackglama на мировой рынок является всемирно известная компания American Legend, главный офис которой находится в Сиэтле.

Учитывая, что шубы этой марки, несомненно, являются одним из знаменитейших брендов пушной индустрии, их частенько пытаются подделывать. Но чтобы купить настоящую шубу из черной норки Blackglama надо просто быть немного внимательнее, так как,  несмотря на насыщенный, очень черный цвет, она все же имеет не черный, а коричневатый отлив. А еще этот мех отличает особая бархатистость, которую меху придает густой и мягкий мех подпушки.

Покупая итальянские шубы из норки, в магазине First Lady, Winter Fur вы можете не волноваться о качестве приобретаемой продукции. Мы строго следим за качеством товара, который предлагаем и сертификаты на предлагаемые изделия обязательны. Эти шубы иногда называют «женской мечтой» и это не пустые слова.

На Руси всегда шуба была неотъемлемой частью гардероба и любая женщина, если хотела прослыть модной и состоятельной, должна была иметь несколько шуб из разных мехов. В настоящее время все не так уж сильно изменилось, и шуба по-прежнему может показать ваш статус и благосостояние, ведь не даром одним из лучших подарков любимой женщине является шуба. А норковую мечту Blackglama имеют, или хотят приобрести многие знаменитые красавицы нашего времени.

Эта марка норковых изделий является лучшим и самым известным брендом среди меховых марок. Приобретая норковую мечту самой известной марки вы получите огромное удовольствие от обладания прекрасным изделием, которое отличает качество, изумительное изящество и элегантность пошива.

Всех, кого интересует покупка шубы в Киеве, просим перейти по ссылке на страницу шуб от популярных меховых салонов столицы, где представлены модные меха от именитых магазинов.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand