Мода

Nokia в золоте — звонить станет только дороже

Nokia в золоте — звонить станет только дороже

Nokia в золоте — звонить станет только дороже

Когда начинаешь разгадывать секрет популярности сотовых телефонов от Nokia, то вывод напрашивается один: кропотливая работа всей команды, направленная на создание надежные и функциональных устройств приносит свои плоды. Для кого-то Nokia сродни консерватизму в мире сотовой связи, но традиции и надежность остаются важным фактором для достаточно большой прослойки людей по всему миру.
Именно по этой простой причине недавно увидел свет Nokia 6700 Classic. Широкий набор функций был спрятан под классической надежной и простой оболочкой Nokia, которая привычна уже многим потребителям. Но это еще не все. «Классический» 6700 вышел в золотой оправе в самом натуральном смысле. Покупатель Nokia 6700 classic Gold Edition получает все тот же аппарат, но в полностью золотом корпусе.
Телефоны класса люкс
и для рынка России не являются чем-то диковенным, но зачастую внешняя красота убивает функционал трубки, что делает такие телефоны бесполезными игрушками. Но Nokia продолжает радовать своих потребителей, именно поэтому 6700 Classic Gold Edition не потерял своего функционала: карты памяти, интернет, поддержка 3G, встроенный GPS и многие другие функции из «стандартного обязательного набора» порадуют своего владельца. Золотая Nokia — это не игрушка из золота, а полноценный инструмент для деловых и богатых людей, которым важно не только выглядеть стильно и с блеском, но и всегда оставаться на связи по всем направлениям. Яркая внешность и отменный функционал — пять из пяти баллов, Nokia сумела порадовать нас!

Золотая Nokia

Золотая Nokia

Золотой мобильный телефон Нокиа

Золотой мобильный телефон Нокиа

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand