Мода

Обнаженные модели… ради благотворительности. Откровенные фото Кайли Миноуг, Сиенны Миллер и Клаудии Шиффер

Клаудиа Шиффер

Клаудиа Шиффер

Именитые красавицы решились обнажиться, чтобы помочь борьбе против рака молочной железы. Кайли Миноуг, Сиенна Миллер, Клаудиа Шиффер приняли участие в экстравагантной фотосессии. На снимках дамы запечатлены практически без всего — одеждой для них стала ткань, украшенная логотипом компании. Фотографом выступил известный Марио Тестино, сумевший передать важность проблемы сквозь обнаженное тело.
Участие знаменитостей необходимо для привлечения внимания общественности, так как смертельно опасное заболевание требует изучения и борьбы с ним, но на сегодняшний день эти меры принимаются не так активно.
Инициатором подобных мероприятий выступает важный человек в мире моды — Ральф Лорен, которому лично пришлось столкнуться с этой болезнью, когда в 1990 году от нее умерла его подруга Нина Хайд, работавшая редактором отдела моды в Washington Post.

Кайли Миноуг

Кайли Миноуг

Старт компании по борьбе с раком молочной железы был дан в Великобритании в 1996 году, тогда, в один заход, удалось собрать больше десяти с половиной миллионов фунтов стерлингов, что можно назвать весомой суммой даже для таких требовательных к затратам целей. Начиналось все с футболки, которая была украшены эмблемой организации, после чего в ход пошли и другие предметы гардероба, 30% от их стоимости отправлялось на благотворительность.
Кайли Миноуг активно поддерживает взгляды на проблему с раком молочной железы, поэтому с большим желанием поучаствовала в фотосессии, ведь исцеление от этой болезни заставило ее поверить во взаимопомощь и взаимовыручку, так как эту проблему победить вполне реально.

Сиенна Миллер

Сиенна Миллер

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand