Мода

Неотразимый маникюр невесты перед покупкой меховой накидки

Неотразимый маникюр невесты

Неотразимый маникюр невесты

Только  один раз в жизни девушка бывает такой красивой, какой потом не будет никогда, потому что свадьба  – это событие на всю жизнь. Даже если потом придется еще раз  выходить замуж, первое бракосочетание никогда не повторится! В ожидании именно этого дня девушки проводят бессонные ночи, не раз мысленно рисуя картину предстоящего торжества. И в центре этой картины, конечно, она – красавица в роскошном свадебном платье с необычайной фатой, немного смущенная, но безумно счастливая. Претворить  яркую картинку в жизнь – значит, бросить все силы на подготовку к  свадьбе и как следует позаботиться о своем теле. Нужно подкорректировать  недостатки фигуры – отправляйтесь  в тренажерный зал или на беговую  дорожку (платье должно сидеть безукоризненно!); не устраивает кожа – найдите время, чтобы поухаживать за ней как можно тщательнее; не нравятся волосы – срочно начните пользоваться средствами для их укрепления; недостаточно чиста и гладка кожа лица – бегом к косметологу, который выполнит необходимые манипуляции по чистке.

Но  за всеми этими заботами не забудьте о руках. Руки невесты должны быть неотразимы. Если вы до этого маникюр  делали от случая к случаю, посвятите  время до свадьбы хорошему уходу  за ними. Купите хороший маникюрный набор со всеми необходимыми принадлежностями и раз в неделю осматривайте ногти, корректируйте их. Чтобы в день свадьбы ногти были роскошными, обратитесь за советом к мастеру, который подскажет, как их можно украсить. Возможно, вы захотите нарастить их, а за день-два до дня бракосочетания еще и использовать современные дизайнерские находки для ногтей.

Сейчас  очень модным и стильным является так называемый «аквариумный эффект», благодаря которому ногти могут  выглядеть не только яркими, но и  объемными. На ногти можно нанести и бусинки, и стразы, и перышки, и кружевные элементы. Безымянный пальчик правой руки выделите особенно – честь быть облаченным в обручальное колечко падает именно на него.

И еще один совет. Очень часто к  процедуре наращивания ногтей девушки прибегают непосредственно перед свадьбой и… совершают большую ошибку. Еще не успев хорошенько привыкнуть к новым ноготочкам, невесты частенько ломают их, например, нечаянно зацепившись за дверцу автомобиля, что, естественно, портит праздничное настроение. Выполните наращивание за несколько дней до события, и лучше не делайте ногти слишком длинными. Пусть великолепные ноготочки станут отличным дополнением вашему изысканному образу невесты.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand