Мода

Негативные эмоции перед покупкой шубы

Мир вокруг нас велик и многообразен. И каждый человек совершенно не похож на другого, каждый обладает своими достоинствами и недостатками. Нет идеально хороших и совершенно плохих людей.
У каждого человека свой мир и свое мироощущение, возможно, не все понятно одному индивидууму в мире другого, но это не значит, что там все плохо. Не успев узнать человека, разобраться в его жизненных ценностях и приоритетах, мы спешим акцентировать внимание на недостатках, начинаем критиковать. Критика – весьма негативная эмоция, она не приносит никому ничего хорошего.
Хотя и в критике можно при желании найти положительный аспект. Бывает так, что критика имеет целью изменить объект, переделать под свое видение мира и свои стандарты. Это в корне неправильно. Каждый человек имеет право на свой мир и свои недостатки. Кстати и попытки переделать что-либо в другом человеке практически всегда терпят неудачу.
Доброжелательность и внимание, уважение и понимание, терпимость  – вот эмоции на которых должны строиться отношения. Любить другого человека – значит ценить и уважать его таким, какой он есть, с его маленькими, или не очень маленькими, недостатками, комплексами и проблемами, а не пытаться всю жизнь переделывать его под свой мир лишь для того, чтобы в конце пути упрекнуть за причиненные муки.
Попытки повлиять на живущего рядом человека с использованием потусторонних сил никогда к добру не приводят. Заговоры, ворожба, привороты и колдовство вернутся назад к зачинщику и его близким в виде горя, страданий и тяжелых болезней.
Язвительность, недовольство, претензии и критика разрушают психику, приводят к серьезным соматическим заболеваниям, таким как язва желудка, ревматизм, дистония и артериальная гипертензия.
Берегите свое здоровье, не торопитесь критиковать живущих рядом с вами людей. Ведь по-настоящему положительные и отрицательные черты характера проявляются в нестоящей беде, а до тех пор мы можем только догадываться о сущности другого человека, который, возможно скрывает свои лучшие качества за рядами колючек.
Не судите о людях предвзято, постарайтесь разглядеть в них хорошее, дайте им шанс. Старайтесь каждый день бескорыстно делать добрые дела, просто так, и не ждите, когда вас попросят. Добрые дела укрепляют здоровье, улучшают ауру, возвращаются радостью и добром.

Желаем читателям только положительных емоций, а помогут вам в этом, серебряные украшения с цирконием от фирмы Светозар, производителя изделий из серебра с г. Белая церковь.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand