Мода

Некоторые правила выбора джинс после покупки норковых шуб

Некоторые правила выбора джинс

Некоторые правила выбора джинс

Джинсы легко сочетаются с самой разной одеждой и обувью. Их ценят за прочность и удобство, легкий уход и красоту. Но не стоит думать, что любые джинсы хороши и подойдут именно вам, необходимо уметь их правильно подбирать.

Полным дамам подходят джинсы с высокой талией широкого покроя. Им не стоит покупать джинсы на размер меньше, чтобы аппетитные округлости не выступали над поясом. Даже если вам известен размер того, кому подбираете джинсы, без примерки советуем их не покупать, поскольку маркировки размеров разных производителей могут существенно отличаться. Большое разнообразие фасонов и размеров джинсов можно найти на специализированных базах, их легко узнать по вывеске «одежда опт».

Женщинам с ростом выше среднего можно носить джинсы любого кроя. Но стилисты не советуют женщинам с худыми ногами отдавать предпочтение джинсам слишком темных тонов, лучше выбрать посветлее. Иначе изящные ножки будут выглядеть нелепо. Длина узких облегающих джинсов должна быть буквально на несколько сантиметров ниже щиколотки.

Для женщин нормальной комплекции подойдут классические джинсы или клеш от бедра. Последние способны визуально увеличить длину ног, если их одеть с туфлями на каблуке, а длина изделия будет доходить до середины каблучка. Кстати, о длине. Лучше всего приобретать изделия нужной длины. Слишком длинные будут касаться земли, вытираться и пачкаться – не очень эстетично. Но и подшивать или подгибать джинсы – тоже не очень красиво. Поэтому примеряйте джинсы с той обувью, с которой будете носить эту одежду. Только не стоит впадать в крайности и скупать джинсы оптом под каждую пару обуви.

Хорошие качественные джинсы не могут стоить дешево, а если изделие известного бренда – придется выложить солидную сумму. При покупке стоит обращать внимание на качество ткани, которая не должна быть слишком тонкой. Нужно еще обязательно проверить пуговицы или «молнию», а также различные клепки и прочие украшения. Особое внимание уделяйте качеству швов: обрывы ниток, неровная строчка, выглядывающие края ткани недопустимы. Для этого можно вывернуть джинсы наизнанку и визуально оценить понравившуюся вещь.

Будьте готовы к тому, что даже дорогие джинсы будут краситься. Не стирайте их в горячей воде и не используйте для этого отбеливающие порошки. Некоторые хозяйки полощут джинсы в теплой воде, в которую добавляют обычный столовый уксус. Это делается для того, чтобы джинсы не линяли.

1 Comment

1 Comment

  1. Masyanya

    Апрель 30, 2011 at 8:57 дп

    сейчас джинсы в украине очень плохого качества, какие не возьми — меньше года носятся! Покупала себе и на распродаже в телли вейл джинсы за 200 грн и покупала в ликупере за 800 джинсы — результат по износу тот же! Нет у нас настоящих качественных джинс!
    А вспомните статью, когда один из модных дизайнеров приехал в киев и пошел в пассаж в свой магазин… как он удивился ассортименту, который там был, а его фраза «а что, мы уже и такое шьем» — подтверждения нечестности наших предпринимателей! О какой перспективе развития бизнеса и привлечении иностанных инвестиций речь? Да никогда с такими нечестными людьми никто не захочет работать! И Евро 2012 здесь не поможет, нужно разрешить людям работать, делать оборот денег, чтобы они не обесценивались! А не наоборот закрывать весь частный бизнес, доводить людей до нищенства! Брать взятки и закрывать глаза на нечестность и воровство

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand