Мода

Наоми Кэмпбэлл решила потусить в московском гей-клубе

Наоми Кэмпбэлл решила потусить в московском гей-клубеНаоми Кэмпбэлл отправилась по злачным местам России. Несколько дней «Черная пантера» (так ее называют в России) посетила один из столичных гей-клубов.

Перед посещение клуба был ужин в ресторане, на котором присутствовали Владислав Доронин, Ольга Слуцкер, Яна Рудковская и Евгений Плющенко. Предложение посетить дискотеку пришло в голову Наоми, поэтому и выбор места определяла сама супермодель.

Все четверо с радостью отправились вслед за «черной пантерой». Но каково же было их удивление, когда все они поняли, что попали в клуб для людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Саму супермодель этот факт нисколько не смутил, и она прекрасно провела время в клубе.

Первым с предложением покинуть клуб к Наоми подошел Владислав Доронин. По всей видимости, русский олигарх не настолько демократичен и лоялен, чего не скажешь о «черной пантере». Хотя вполне возможно, что он просто устал отбиваться от желающих познакомиться. Модель не стала спорить, спокойно взяла свою сумочку и отправилась к выходу.

Никому не известно, какими выходками нас еще удивит Наоми Кэмпбелл в ближайшие дни, ведь 22 мая ей исполнится 39 лет. А звезды отмечают свои дни рождения с особым шиком и размахом.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand