Мода

Наоми Кэмпбелл оголила грудь на показе коллекции Игоря Чапурина

Наоми Кэмпбелл оголила грудь на показе коллекции Игоря ЧапуринаВидимо, Наоми уже в конец стала «своей» для всех русских: проживает на Рублевке, постоянно отмечается на московских мероприятиях светского плана, даже занимается в фитнес-зале недалеко от дома, и часто совершает пробежки по близлежащим территориям. Но даже такая «руссификация» Наоми позволила удивить зрителей, когда она вышла на подиум в рамках показа дизайнера Игоря Чапурина на Неделе моды, что проходила в Париже.
Показ Игоря Чапурина получил название «Нимфы«. Как нетрудно догадаться, главной нимфой среди всех стала настоящая «черная пантера» Наоми Кэмпбелл. Наоми, который совсем недавно исполнилось 39 лет, просто обожает провоцировать публику. Зрители парижского фэшн-шоу смогли увидеть известнейшую модель в почти-что прозрачном черном бюстье и в ультра-узкой набедренной повязке!
Первый выход на подиум позволил всем зрителям в полной мере оценить грудь Наоми Кэмпбелл, но это еще не все! Уже на втором выходе зрители могли оценить накачанные и подтянутые ягодицы дивы. Шоколадное платье для темнокожей модели состояло из обтягивающего корсета и шифоновой юбки, которая, помимо своей воздушности, обладала весьма откровенным вырезом.

Наоми Кэмпбелл оголила грудь на показе коллекции Игоря Чапурина
После этих двух выходов можно и не сомневаться, что русский дизайнер Игорь Чапурин попадет в список почетных хедлайнеров Парижской Недели моды. Но скандальные выходки не единственное, что необходимо дизайнеру. Европейские критики отменили, что коллекция Чапурина, к сожалению, еще не дотягивает до европейского уровня моды, так что если бы не Наоми Кэмпбелл, то весь показ мог легко остаться незамеченным. Эксперты в один голос твердят, что лишь появление суперзвезды мирового подиума позволило коллекции привлечь к себе внимание.
Но что бы ни говорли критики, самая чернокожая красавица очень положительно отзывается о нарядах из коллекции Чапурина. Знакомство Наоми с творчеством дизайнера началось с бутика последнего, в который однажды и заглянула Наоми, не сумев сдержаться и купив несколько вещей, что позволило завязаться крепкой дружбе. Именно дружеская просьба Чапурина не позволила Кэмпбелл отказаться от полуголого выступления на Неделе мод в Париже.
Интервью супермодели после показа длилось совсем немного. Распрощавшись с Игорем Чапуриным и остальной публикой, Наоми, одетая в шикарное белое платье, отправилась на 50-летний юбилей Саймона Коуэлла.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand