Мода

Бренд Nancy Gonzalez и его обновленная коллекция

Бренд Nancy Gonzalez и его обновленная коллекция

Бренд Nancy Gonzalez и его обновленная коллекция

Именитый бренд Nancy Gonzalez всегда работал, работает и будет работать качественно и эксклюзивно. Вещи, созданные дизайнерами, немного мечтательные и романтичные, но в тоже время, очень строгие.
Основала марку Нэнси Гонзалес. Во многом она стало популярной благодаря своему умению творить так, что у иных просто захватывает дух. В ее руках простой материал яркого цвета становится хитом. Аксессуары из обыденных превращаются в must-have.
Гонзалес утверждает, что вдохновение она черпает в родной Колумбии. Для Нэнси в Колумбии все остается прекрасным – и природа, и культура, и быт.
Уникальное видение Нэнси, ее трудолюбие и желание создавать лишь уникальные вещи сделали свое дело. Теперь Нэнси Гонзалес – основатель марки, предлагающей уникальные аксессуары.
Дебютная коллекция бренда Nancy Gonzalez вышла в свет в Америке четырнадцать лет назад. Случилось это в Bergdorf Goodman. В настоящее время в базовой линии имеется более ста различных моделей сумочек, саквояжей, клатчей. Выбор моделей просто огромен. В коллекции каждый может найти что-то для себя.
Приобрести вещички от Nancy Gonzalez можно во многих магазинах мира. Есть отдел Nancy Gonzalez и в столице Росси, в ЦУМе.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand