Анонси промисловості

Свет, занавес, камера! Великолепие мехов NAFA Gold в интерьерах театра Элгин

NAFA Demi Wild Mink by Bunakova & Hokhloff

NAFA Demi Wild Mink by Bunakova & Hokhloff

Черпая вдоховение в истории кино и театра, Североамериканская Пушная Ассоциация провела свою вторую фотосессию – незабываемую съемку мехов NAFA Gold – в самом сердце театрального Торонто, старинном архитектурном комплексе театров Элгин. Артефакт эдвардианской эпохи с радостью принял в своих стенах лучшие коллекции сезона 2009/10, прибывшие со всех концов мира специально для участия в ежегодной имиджевой кампании NAFA.
Меховые шедевры от Obsession Furs, Braschi, MSV, Тогового Дома «Авеню», Amato for Upstar и «Второго Мехового» оказались выше всяких похвал. Чтобы подчеркнуть уникальность каждой модели, мы использовали самые редкие и неповторимые ракурсы викторианской роскоши, и результат превзошел все наши ожидания.

Среди мехов, традиционно вызвавших наибольшее воодушевление съемочной группы, были творения мировых домов моды
и дизайнеров prêt-à-porterMichael Kors, Zac Posen, Jean Paul Gaultier, Guy Laroche и Nina Ricci. Некоторые изделия казались настолько совершенными, что для их демонстрации были построены особые монохромные декорации, контрастно оттенявшие торжественный блеск залов, фойе и сцены театра.

NAFA Northen Muskrat & Beaver by Zac Posen

NAFA Northen Muskrat & Beaver by Zac Posen

Театральный комплекс Элгин – изящная двухъярусная конструкция из отдельно стоящих площадок, – занимает почетное место на страницах путеводителей по искусству, подобно тому как наши меха фигурируют в хрониках самых авторитетных модных журналов. По проекту 1913 года, строения Элгин должны были стать центральным звеном в театральной сети, построенной в 1910-е годы компанией великого Маркуса Лоэва. Главная сцена Элгина предназначалась для проведения великолепных шоу и водевилей, спродюсированных «Народными водевилями» Лоэва, и до сих пор сохраняет самую большую коллекцию театрального реквизита и сценических декораций своего времени. Второй театр, так называемый «Зимний сад», прославился изумительными росписями и виртуозными неоклассическими пейзажами, выполненными в технике Trompe-l’oeil.
На каком-то этапе архитектурный комплекс был преобразован в публичный кинотеатр.
Сегодня отреставрированный Элгин – это уникальный исторический объект, находящийся под охраной государства,
действующий театр и украшение в короне театрального Торонто. Гостеприимные стены Элгина превратили недельную фотосессию NAFA Gold в костюмированное путешествие по театральному закулисью. Голоса воображаемых актеров сопровождали нас на каждом шагу, и ни одна вспышка фотокамеры не состоялась без негласного одобрения старинных стен: “Свет, занавес, КАМЕРА!”

Black NAFA by Amato for Upstar Continental

Black NAFA by Amato for Upstar Continental

NAFA Blue Iris Mink by Avenue

NAFA Blue Iris Mink by Avenue

NAFA Sapphire Mink by Michael Kors

NAFA Sapphire Mink by Michael Kors

NAFA Blue Iris Mink by Guy Laroche

NAFA Blue Iris Mink by Guy Laroche

NAFA Northern Sable by Vtoroy Mekhovoy

NAFA Northern Sable by Vtoroy Mekhovoy

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand