Notice: Функция comments_popup_script с версии 4.5.0 считается устаревшей. Альтернативы не предусмотрено. in /home/meha/sites/wp-includes/functions.php on line 4343
Мода

Фильм про Изабеллу Блоу: участвует Джон Гальяно

Фильм про Изабеллу Блоу: участвует Джон Гальяно

Фильм про Изабеллу Блоу: участвует Джон Гальяно

Буквально на днях на аукционе были представлен гардероб Изабеллы Блоу, в котором насчитывалось порядка девяти десятков нарядов от Александра Маккуина, порядка полусотни работ известного шляпника Филиппа Трэйси и множество неповторимых туфель от Manolo Blahnik.
Но этого известной моднице мало и она решила шагнуть на большие экраны. Про Изабеллу Блоу будет снят фильм, который должен заинтересовать всю общественность, интересующуюся миром моды. Уже точно известно, что Джон Гальяно будет играть самого себя в новом фильме. Не вызывает сомнений и присутствие роскошных нарядов от дизайнеров, которые так полюбились моднице. Пока что нет информации об исполнительнице главной роли, так же придется поискать актера, способного сыграть ушедшего Александра Маккуина.

To Top