Мода

Модные сапоги для нового мехового сезона шубок и дубленок

Модные сапоги для нового сезона

Модные сапоги для нового сезона

Гардероб современной женщины – это красота плюс практичность. Горячие тренды нового осенне-зимнего сезона в полной мере соответствуют данной формуле. Стильная верхняя одежда, в которой акцент ставится на элегантное и женственное ретро, гармонично сочетается с удобной и в то же время оригинальной обувью. Главные обувные тенденции — богатая фактура и необычные детали. Итак, какие сапожки будем носить, дамы?
Модная «фишка» — ботильоны. Они сохраняют за собой право на лидерство и триумфально шествуют по мировым подиумам уже не первый сезон. Кожаные, замшевые, на высоком каблуке и на плоской подошве, со шнуровкой, ремешками, заклепками или стразами – выбор огромен! Деловая женщина, гламурная красотка, активная спортсменка, нежная и романтичная сударыня – любая особа женского пола подберет себе модель по вкусу.

Снова в моде эффектные и сексуальные ботфорты. В новом сезоне голенища максимально высокие – почти до середины бедра, а материалы разнообразны и необычны: замша в сочетании с кружевом, кожа — с бантами, подвесками, бусинами и прочим декором.

Новое, весьма неожиданное явление — сапоги с широким голенищем из блестящей кожи. Если короткие – то на шпильке, если высокие – на плоском каблуке.

Самое почетное место в гардеробе настоящих модниц отводится войлочным сапогам на широком каблуке и сапожкам из мягкой кожи с голенищем на резинке. В последние очень удобно заправлять актуальные широкие брюки.

Обувную тему уместно продолжить разговором о сумках. В новом сезоне сумка, этот незаменимый атрибут, сопровождающий женщину везде и всюду, задает тон в создании образа. Отличительные особенности сумок – необычная форма, оригинальные материалы, универсальность фактуры и ретростиль. Горячая новинка – сумка-конверт, размером от маленькой до огромной. При этом у нее нет ничего общего с вечерним клатчем. Сумка-конверт – очень вместительная, прочная, с множеством отделений, карманов – этакая элегантная и удобная «подруга» для современной бизнес-леди.

Путешествия на пике популярности, поэтому будет нелишним упомянуть и дорожные сумки, в облике которых отразился дух дальних странствий. Старинные саквояжи – хит сезона, правда, они уменьшились в размерах, их делают из разной кожи и декорируют броскими заклепками, молниями, блестящей фурнитурой. Несмотря на ретроформу саквояжи выглядят по-молодежному современно.

Потрясающие новинки — качественная стильная обувь и аксессуары, как и женская одежда оптом, от лучших производителей — представлены на отечественном рынке в широком ассортименте. Спешите быть модной!

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand