Мода

Мода на свадебные платья и меховые накидки

Мода на свадебные платья

Мода на свадебные платья

Сегодня мы с вами поговорим о моде 2009-2010 года. Но не о уличной моде, а о моде на платья, и не просто платья, а те самые платья- свадебные! Как правило, к свадьбе готовятся от 2-х недель и до года. У каждой невесты есть время на поиски мечты чуть ли не всей ее жизни. Хотя среди нас, девушек, встречаются разные- для одной, ее свадебное платье- чуть ли не главное на свадьбе, для другой оно не столь важно. Каждая невеста хочет выйти замуж в самом модном платье этого сезона. По всем правилам замуж выходить надо только один раз. Как-то в одном американском фильме подружки невесты утешали подругу: -Не расстраивайся, ведь это только первая свадьба в твоей жизни, вот в следующей твоей свадьбе будет все идеально! Смешно.

Все невесты спрашивают: какие сейчас свадебные платья в моде? Невесты, милые создания, а никто из вас не задумывался, что именно за модой никто не следит, потому что это не актуально. Модными бывают только отдельные элементы, фурнитура, размер стразов или ткань- фалды, гофрировка, шлейф, рукава «фонариком», и т.д. Отделка цветным кружевом- тоже не мода а разновидность цветных свадебных платьев. Каждая невеста вышла замуж, и забыла о платье. Максимум она пытается продать или сдать в прокат свое свадебное платье, хоть как-то вернуть часть денег потраченных на свадебное платье. Как правило, один прикид невесты с фатой, туфельками, чулочками, бижутерией и многим другим стоит как свадебный тур.

Есть такие общественные учреждения, где на прощание даже не говорят клиентам: До свидания, приходите к нам еще! К таким заведениям относятся- похоронные бюро, больницы и загсы и другие. Милые девушки, поверьте, не существует мода свадебных платьев! Даже кутюрье великих домов мод в каждой своей коллекции в конце показа демонстрируют только одно свадебное платье. Часто оно настолько причудливое и откровенное, что никак не подходит для обычной свадьбы. Сыграв свадьбу в практически прозрачном платье, свекровь будет падать в обморок, хвататься за сердце, привлекая к себе внимание всех гостей. И зачем вам эта ссора в начале брака? Хотя, если она настолько противная, может, стоит ее проучить?

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand