Мода

Missioni и Lindex

Missioni и Lindex

Missioni и Lindex

Сотрудничество в мире моды – это не только совместная работа над модными изделиями. Так, модный дом Missoni (Италия) объединился с европейском сетью Lindex в целях поддержки исследований в области рака груди.
Сотрудничество двух компаний привело к появлению новой модной коллекции, состоящей из детской одежды, одежды для женщин, нижнего белья и аксессуаров. От сумм продаж будет выделяться 10% на исследования рака груди.
В продажу новая коллекция поступит только 25 сентября. Сделать покупки можно будет в магазинах Lindex (Центральная и Северная Европа).
В коллекцию входит 70 наименований различных товаров. Каждая вещь выглядит совершенно по-новому, а сочетание с рисунками, столь характерными для Missoni, делает ее еще более уникальной. «Мы заключили это соглашение о сотрудничестве, чтобы покупатели в наших магазинах могли приобретать одежду бренда с мировой известностью. Признание и восхищение работами Missoni благодаря красивому и неповторимому дизайну делают модные вещи этого дома мод желанными для многих покупателей. Каждое изделие Missoni отличается женственностью, элегантностью, а характерные узоры сразу говорят о том, что вещь вышла из-под пера мастеров Missoni», — рассказывает Леа Риц Голдман, занимающая пост директора отдела дизайна и продаж в сети Lindex.
«В сотрудничестве с Lindex мы делаем наши вещи еще более доступными. Теперь намного больше женщин смогут приобрести дизайнерские вещи по невысоким ценам, но самое главное, что эта покупка обернется радостью не только для них, но и для миллионов женщин по всему миру. Внести вклад в борьбу с раком груди почетно и очень важно, ведь эта проблема для женщин очень актуальна. При помощи продаж модных коллекций можно привлечь внимание многих, а значит и справиться с болезнью будут проще», — считает Анжела Миссони.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand