Мода

Мисс США 2010 – восточная принцесса?

Мисс США 2010 – восточная принцесса?

Мисс США 2010 – восточная принцесса?

Сенсационным оказался финал конкурса красоты «Мисс США 2010», который завершился в Planet Hollywood Resort&Casino в Лас-Вегасе (Невада). Победительницей была объявлена 24-летняя Рима Факих. По сведениям распространенным агентством Associated Press, Факих является американской гражданкой с арабскими корнями.
Для победы восточной красавице из штата Мичиган пришлось потрудиться и обойти 50 конкуренток, теперь Рима Факих будет представлять США на конкурсе «Мисс Вселенная» который состоится в этом году 5 сентября 2010 г. в Индонезии на острове Бали. Кроме этого победительница получила право бесплатного обучения в Нью-Йоркской академии кино, жить в фешенебельных апартаментах в центре Нью-Йорка, а также пользоваться различными услугами в сфере здоровья и красоты
Первым заявление, которое сделала победительница, в обязанности которой теперь входит и участие в благотворительных миссиях, это мнение, что противозачаточные средства должны оплачивается за счет медицинского страхового полиса. Также она одобрила более жесткие иммиграционные меры в отношении незаконной миграции.
На вопрос журналистов, каково это чувствовать себя Мисс США, девушка задорно попросила спросить ее об этом попозже, когда она наконец поест любимой пиццы.
Девушка обладает степенью бакалавра искусств и закончила школу бизнес-менеджмента в Мичигане. Также она активно участвовала в общественной жизни своего университета и даже была избрана сенатором от своего вуза. Теперь, 24-летняя Рима Факих надеется продолжить образование в юридической сфере.
Мисс Виржиния Саманта Эвелин Кейси заняла второе место, а третье досталось красавице из Колорадо Джессике Хартман.
Напомним, что в прошлом году победительницей конкурса была избрана Криста Далтон из Северной Каролины. На конкурсе «Мисс Вселенная» ей удалось занять почетное десятое место.

Мисс США 2010 Рима Факих – восточная принцесса?

Мисс США 2010 Рима Факих – восточная принцесса?

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand