Мода

Избрана мисс Москва-2010

Избрана мисс Москва-2010

Избрана мисс Москва-2010

Первого июля нынешнего года в театре Александра Калягина прошел пятнадцатый конкурс красоты среди девушек под названием «Мисс Москва-2010». Конкурсантки больше шести месяцев готовились к участию в конкурсе под управлением профессиональных специалистов из школы эстетики, культуры и совершенства под названием «Краса РФ». Вечер открыли победительницы прошлого конкурса «Мисс Москва». За титул Московской красавицы боролись тридцать три девушки, возрастом до 25-ти лет. Главным членом жюри был Александр Иншаков. Конкурсантки получили свои оценки от Татьяны Андреевой, Анны Матвеевой, Юлии Образцовой, Александра Ильина, Сергея Кожевникова, Евгения Сафронова, Светланы Горевой, Натальи Марковой и других. В этот раз конкурс решили провести в стиле театрализованного шоу. В первом номере столичные девушки появились на публике в роли школьниц, одетых в стандартную форму: коричневатые платья, белые фартуки и, конечно же, бантики. Следующий номер был назван «Такси до Бомбея» — в нем конкурсантки появились на подиуме в купальниках итальянского бренда «Incanto». Следующим номером была спортивная фантазия – девушки бегали по подиуму в шортах и топиках от компании «Yamamay». В четвертом номере молодые красавицы продемонстрировали свои умения ходить на высоких каблуках, появившись перед публикой в шелковых халатах и шикарных босоножках. Пятым номером был «Выпускной бал», который открывали десять самых красивых конкурсанток в шикарных нарядах от отечественного дизайнера по имени Анна Диречина.

Мисс Москва 2010

Мисс Москва 2010

Каждая из конкурсанток должна была ответить на один вопрос; таким образом, жюри проверяло их способность к быстрой реакции перед публикой. Одним из самых интересных ответов дала Марта Георгиева: «Куда бы вы хотели переместиться на машине времени?» – «В канун мирового кризиса».
В демонстрации талантов Аида Карапетян показала свои умения в танце «Джаз», Наталья Баженова исполнила композицию из популярного мюзикла «Chicago», Валентина Колесникова станцевала эпатажный танец, а Наталья Переверзева спела красивую песню. В конце конкурса каждая участница получила подарок от спонсоров программы. Любимицей конкурса явилась Валентина Колесникова, которая победила почти во всех номинациях. Четвертый, третий и второй титулы получили: Валентина Колесникова, Марта Георгиева, Алена Кузнецова и Наталья Федорова. Победила в конкурсе 23-х летняя студентка Наталья Переверзева, являющаяся студенткой 4-го курса экономической академии при правительстве российской федерации и работающая моделью в агентстве «Fresh Models». Корона победительнице была вручена Юлией Образцовой, которая подарила Наташе ежедневник, отметив, что теперь он станет для неё самой необходимой вещью

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand