Мода

Миранда Керр — ангелами бывают не только в Victoria’s Secret

Миранда Керр - ангелами бывают не только в Victoria's Secret

Миранда Керр - ангелами бывают не только в Victoria's Secret

Известная модель Миранда Керр, которая получила свою известность благодаря участию в Victoria’s Secret, очень часто в своих интервью обращает внимание на то, что ее красота — дар от ее предков из Сербии, Филиппин, Турции и Ирана.
Австралийская красавица родилась в 1983 году в Сиднее, а детство ее прошло в маленьком городе Ганнеда, что расположен в Новом Южном Уэльсе, Австралия.
Миранда любила гостить на ферме деда, где могла весь день напролет кататься на велосипеде, а иногда и верхом. В десять лет Миранда с семьей переезжает в Брисбейн, а всего через четыре года ей удается одержать победу на конкурсе юных моделей от журнала Dolly.
После школы Миранда удачно снимается в рекламе купальников и переезжает в Нью-Йорк, открывая для себя дороги к успеху: сотрудничество с такими брендами, как Roberto Cavalli, John Richmond, Alex Perry, Levi’s и другими сделали ее успешной и состоятельной. Не стоит забывать и про появление австралийской модели на обложках таких журналов, как Elle, Vogue, Harper’s Bazaar. В 2006 году Миранда подписывает контракт с Maybellin New York, и спустя несколько недель вступает в ряды Victoria’s Secret, став первым ангелом из Австралии.
На сегодняшний день, по оценкам журнала Forbes, Миранда Керр попадает в список самых высокооплачиваемых моделей, а ее годовой доход колеблется на уровне трех миллионов долларов. Уже больше двух лет Орландо Блум и Керр проводят вместе, а, если верить голливудским слухам, то их свадьбы стоит ожидать уже этим летом. Время покажет.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand