Мода

Гардероб Мишель Обамы

Гардероб Мишель Обамы

Гардероб Мишель Обамы

Первая леди США вновь в центре внимания, а точнее – ее гардероб. Несколько дней тура по Европе для Мишель стали хорошим поводом примерить на себе лично множество необычных образов, которые не оставили равнодушными многих.

Стиль Мишель Обамы многие стилисты называют очаровательным, так как для нее важно завершить образ, а не набрать побольше вещей от именитых модельеров. Торжественный прием в резиденции американского посла Обама посетила в вечернем платье Ralph Lauren, добавив эффектные колье, браслеты и кольцо, которое оказалось бижутерией Tom Binns. Интересно, что в США наряды Мишель Обамы нравятся большинству жителей, но это мнение противоположно мнению других стран. Жители Великобритании были возмущены нарядом Мишель. Чопорные англичане были смущены выбором наряда для встречи с членами королевской семьи. По их мнению, яркие цвета и обувь с открытой пяткой – это недопустимо для приема. Стоит отметить, что кремовые и бежевые оттенки для нарядов привычны для подобных мероприятий.

При посещении Ирландии Мишель выбрала более сдержанный наряд. Черный жакет и платье с небольшим черно-белым рисунком смотрелись очень непривычно на Мишель, которая всегда предпочитала насыщенные оттенки.

Белоснежное платье Tom Ford, белые длинные перчатки и крупные серьги Cathy Waterman Обама надела на посещение торжественного обеда. Но и столь сдержанный образ подвергся критике со всех сторон. Многие увидели в этом наряде явный намек на свадебное платье, но что еще хуже – наряд совпадал по оттенку с нарядом самой королевы Елизаветы II.

Общение со студентами в Оксфорде – хороший повод выбрать образ попроще, чему и последовала Мишель. Длинная блуза и простые брюки – минимально и неброско, как раз для речи, которая затронула проблемы бедных семей и получения образования. Черно-белая гамма наряда подчеркивала важность ее выступления, так что никаких ярких красок не было и в этот раз. Но не остался незамеченным широкий пояс Alexander McQueen, который делал акцент на талии. Можно считать пояс намеком на дизайнеров Великобритании.

Обама любит акцентировать внимание на талии, при этом умело прячет свои ноги. Мини явно не в ее вкусе, так как встретить Первую леди в такой длине практически невозможно. Среди фаворитов у нее записаны пояса для подчеркивания талии.

В этом сезоне моден крупный горошек в качестве принта, но столь смелый эксперимент не для каждой модницы, ведь такой «раскрас» — это визуально лишняя пара килограммов. Мишель такие сложности не пугают. Бежевый тренч поверх платья в крупный горох помог скрыть объем, не скрыв элегантность наряда.

Гардероб Мишель Обамы

Гардероб Мишель Обамы

Гардероб Мишель Обамы

Гардероб Мишель Обамы

Гардероб Мишель Обамы

Гардероб Мишель Обамы

Гардероб Мишель Обамы

Гардероб Мишель Обамы

Гардероб Мишель Обамы

Гардероб Мишель Обамы

Гардероб Мишель Обамы

Гардероб Мишель Обамы

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand