Мода

В Москве пройдет демонстрация модных коллекций из Испании

В Москве пройдет демонстрация модных коллекций из Испании

В Москве пройдет демонстрация модных коллекций из Испании

В прошлом осеннем сезоне компания RFW продемонстрировала всему миру итальянский дизайн. В этом году организаторы Модной недели в России Mercedes-Benz покажут гражданам города Москвы творения, изготовленные мастерами Испании.

В центре ЦМТ в период с 31 марта по 5 апреля будет проходить демонстрация модных коллекций Испании. В этом сезоне модные коллекции будут демонстрировать такие бренды Испании как ETIEM, DIKTON’S, JOTA + GE и Caramelo.

Дизайнер бренда Caramelo Пилар Банде, создал новую коллекцию New Optimism, которая ориентирована на мужской контингент. Он сделал ставки на традиционную целостность и новую концепцию. В основе коллекции находится культура, которая напоминает о прошлом. В коллекции присутствуют мягкие линии и непринужденная простота. Некоторые вещи изготовлены из чистого материала, который обладает естественным цветом. Благодаря новым формам и объемам, а также специальному крою, все понятие о мужском гардеробе переворачивается с ног на голову. Модельер предложил коллекцию для городского стиля. Этот стиль практичен и оптимистичен.

Бренд DIKTON’S всегда поражает своим разнообразием коллекций. Одежда этого бренда предназначена для любого случая жизни. Например, линия FREE & EASY, которая состоит из коллекций для отдыха и повседневности, линия COOL & CHIC отражает новые тенденции модного мира, линия EVENING состоит из нарядов для праздников и особых случаев. Коллекция осеннего сезона изготовлена из трикотажа. В ней используется огромное разнообразие текстур и волокон, а также интересный дизайнерский подход.

Бренд ETIEM изготовил свою коллекцию в элегантном стиле, который придется по вкусу многим ценителям моды. В коллекцию вошли приталенные костюмы, узенькие юбочки, классические рубашки белого цвета. Вершиной модного искусства стал пиджак, как приталенный, так и укороченный. На обоих пиджаках детали очень тщательно проработаны. Этот пиджак отлично подходит к брюкам, которые изготавливаются из хлопка или из шерстяного искусственного сукна. Для женщин бренд ETIEM создал разнообразие цветовой палитры. Например, оранжевый, серый, черный, синий, каштановый, зеленый, черепичный. Верхняя одежда изготовлена из такого материала как драп, малажевые ткани и шерсть.

Бренд Jota+Ge создал коллекцию Sweet Memories, которая содержит в себе романтику и любовь. Вдохновением на создание данной коллекции стало восприятие о деревенской местности, а также о цветовой палитре, которая появляется в осенний период. Коллекция Sweet Memories отличается тем, что обладает неповторимыми яркими цветами и эксклюзивными рисунками. Эти рисунки способны придать радость и оптимизм, даже пессимисту.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand