Мода

Мужская парфюмерия весна-лето 2011

Мужская парфюмерия весна-лето 2011

Мужская парфюмерия весна-лето 2011

Каждый год сотни обзоров женской моды печатаются в журналах, на сайтах и блогах в интернете, по отечественному телевидению часто можно увидеть показы и рекламу женских аксессуаров и косметики. Но ведь и мужчины заслуживают внимания. Представляем вам обзор самой модной парфюмерии 2011 года для мужчин.

Blue de CHANEL
Роскошный аромат, предназначенный для респектабельного мужчина, жителя мегаполиса, что подчеркивает мужественный аромат камедь-смолы лабданума, мускуса и мускатного ореха, сандала, ладана, кедра. Основные ноты оттеняют нежные ноты ароматов пачули, ветивера, мята добавляет свежести, жасмин, а также цитрусовые, а для пряности Жак Польже (Jacques Polge), создатель аромата, приправил свой шедевр розовым перцем. Аромат Blue de Chanel является первым мужским ароматом от Шанель и приурочен ко дню рождения великой Коко.

Essenza от Acqua di Parma
Essenza — это аромат солнечной Италии, страны, которая вырастила множество законодателей моды. Этот аромат легкий и пьянящий, очень свежий и дразняще-сексуален, как будто создан для денди. Essenza от Аква ди Парма является продолжением серии мужских парфюмов. В основе аромата лежат цитрусовые ноты апельсиновых корок, апельсинового цвета нероли и петигреневое масло. Основные ноты оттеняют нежные цветочные ароматы жасмина и ландышей, а в конце чествуются пряно-древесные ноты розмарина и ветивера и сексуального мускуса.

Essenza Di Zegna
Essenza Di Zegna также является классическим ароматом, предназначенным состоявшимся мужчинам. При создании парфюма Ermenegildo Zegna использовались традиционные ингридиенты. Основу Essenza di Zegna составляют свежие цитрусовые ноты: сицилийский лимон и бергамот. Сердцем Essenza Di Zegna являются пряности кардамон и мирт, которые веками ценились в Италии. Сексуальность и мягкость придают мускус и амбра — самый дорогой компонент в парфюмерии.

Terre D`HERMES
Парфюм Terre D`Hermes создала Жан-Клод Элена (Jean-Claude Ellena) — главный парфюмер отделения Parfums Hermes. Аромат принадлежит к цветочно-древесным, его основные ноты состоят из цитрусовых и древесных ароматов: апельсиновый цвет, грейпфрут, кедр, смола бензой. Оттеночными нотами стали нежная роза, чувственная японская герань, пряные пачули, ветивер и перец, а также аромат минералов.

The Essence от Porsche Design
Новая версия уже известного аромата The Essence Porsche Design. Аромат 2011 года также остался древесно-альдегидным, повторяя классический The Essence, но при этом парфюмер Анн Флипо усилила древесные ноты. Теперь мирт, можжевельник и мандарин оттеняют еще большей свежестью и мужественностью нот пихты и черного перца. Контрастом этой неприступной мужественности стал аромат страстной корицы, гаитянского ветивера и дорогостоящей натуральной амбры.

Мужская парфюмерия весна-лето 2011

Мужская парфюмерия весна-лето 2011

Мужская парфюмерия весна-лето 2011

Мужская парфюмерия весна-лето 2011

Мужская парфюмерия весна-лето 2011

Мужская парфюмерия весна-лето 2011

Мужская парфюмерия весна-лето 2011

Мужская парфюмерия весна-лето 2011

2 комментария

2 Comments

  1. Masyanya

    Апрель 30, 2011 at 8:22 дп

    мне повезло, мой мужчина подбирает очень классные аромпаты, не слишком резкие, свежие… а про статью, таки да, про женскую парфюмерии информации полно, а бедные мужчины обделенные! Автору респект

  2. elena

    Апрель 12, 2011 at 12:57 дп

    одна из немногих статей по мужской парфюмерии 2011 года, да и ужская парфюмерия в целом! на сайтах в основном по женской парфюмерии статьи пишут, будто мужчины туалетной водой не пользуются! например, у некоторых знакомых одеколонов больше, чем у меня духов! а если хочешь сделать подарок любимому человеку или брату, например? Хочется знать, что в моде…
    и не надо говорить, что дарить парфюмерию — моветон! дорогому и близкому человеку, вкусы которого вы знаете, как облупленного, а запах его парфюма уже надоел или резок, или еще какая причина, то можно и подарить!
    В конце концов любимые на любимых за намеки не обижаются

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand