Новини

Мужская меховая мода от Athleisure на Лондонской неделе моды 2018

Мужская меховая мода от Athleisure на Лондонской неделе моды 2018

Мужская меховая мода от Athleisure на Лондонской неделе моды 2018

Спортивный luxury style в мужской одежде от датского дизайнера Астрида Андерсена неожиданно и свежо изменился. Изучая тему Safari, Андерсен включился в эксперименты с пышными тканями, металлическими кружевами и шелком. Тема сафари у модельера  удалась на славу. Элементы роскоши в этой коллекции присутствовали в каждом элементе.

Доминирующими чертами стало использование натуральной телячьей кожи, длинных кусков меха лисы и норковые шубы. Верхняя одежда носится поверх монохромных футболок приглушенных оттенков с логотипами, например зеленого цвета с элементами шелка и шортами с порезами.

Мех крестовой норки и лисы был окрашен золотистым полосками, что прекрасно выглядело в новой мужской коллекции, разработанной в Хельсинки при сотрудничестве с Saga Furs.

Дизайнеры работали над тем, чтобы сохранить узнаваемость и добавить инновационные подходы. Так, в работе с мехом лисы была использована техника так называемого «тушения» на плечах и рукавах. Все это дополнялось бразильскими горными камнями, символами роскоши, которые закреплялись на руках модели, что символизировало продление традиций Athleisure.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand