Анонси промисловості

MEXA МОСКВА 2010

MEXA МОСКВА 2010

MEXA МОСКВА 2010

19-АЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ
ВЫСТАВКА МЕХ И ЕГО ОБРАБОТКА
ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» МОСКВА
28 – 30 СЕНТЯБРЯ 2010 ГОДА

САМАЯ ЯРКАЯ ОСЕННЯЯ МЕХОВАЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА

ВНИМАНИЕ: НЕ упустите уникальный шанс с 28 по 30 сентября 2010 года !
Международная специализированная выставка-ярмарка МЕХА МОСКВА не имеет аналогов в России и Восточной Европе! В этом году выставка МЕХА МОСКВА ставит перед собой цель – объединить под своей крышей весь спектр меховой отрасли. Ни одна другая выставка не сможет Вам предложить всех главных игроков меховой отрасли в одном месте в течении нескольких дней. На выставке-ярмарке Вы сможете не только показать широкой публике в лице международных и российских посетителей-специалистов, свои последние коллекции шуб, шапок и аксессуаров, а так же специальные машины и оборудование. Но и продать оптом или в розницу свою продукцию и сырьё.

Международные аналитики прогнозируют в 2010 году значительный подъем мировой экономики. Осень 2010 года обещает быть яркой – особенно это касается меховой индустрии.

Целевая рекламная компания способствует потоку заинтересованных посетителей и покупателей к стендам компаний-участниц на выставке МЕХА МОСКВА. Приняв решение об участии в выставке-ярмарке МЕХА МОСКВА – Вы делаете уверенный шаг для успеха Вашего дела.

МЕХА МОСКВА — платформа для деловых контактов
Выставка стала традиционным местом встречи главных игроков международного рынка меховой отрасли. Не упустите возможность найти надежных деловых партнеров, которые принесут успех Вашему бизнесу в будущем! В выставке принимают участие компании из разных стран мира: Аргентина, Китай, Германия, Великобритания, Греция, Италия, Россия, Южная Корея, Венгрия и США.
Международная выставка МЕХА МОСКВА предлагает Вам весь спектр возможностей для успеха Вашего дела в меховой индустрии. Не упустите шанс показать Вашу компанию ярко – как этого требует тренд осени 2010 года – заявите о себе в индустрии меха и кожи!

Более подробную информацию Вы найдете на сайте выставки www.mexa-moscow.ru

Ждем Вас!

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand