Мода

В День всех влюбленных Марика будет без Паши Воли

В День всех влюбленных Марика будет без Паши Воли

В День всех влюбленных Марика будет без Паши Воли

14 февраля в День Святого Валентина Мария будет представлять свою коллекцию впервые на Неделе Моды в городе Нью-Йорк, а это значит что без своего парня Воли. Марика не подтверждает слухи о готовящейся свадьбе и говорит, что самое главное сейчас это работа.
Как пояснила Мария Кравцова, давая интервью Woman.ru: «Это 14 февраля будет весьма необычным для меня. Грандиозное событие будет происходить на Неделе моды в New York, мой первый показ новой коллекции одежды. Новая коллекция выступает под брендом Masha Kravtsova. Так что валентинки я буду получать исключительно от своей работы, потому что он будет наполнен страстью к ней».
Марика в прошлом известная топ-модель, а с 2007 года дизайнер одежды. Первая её коллекция была представлена в Москве на Неделе Моды под названием «Да…Да…Да…Ёщё!» в 2008 г. А уже после этого теледивой были представлены другие коллекции, но уже на Российской Неделе Моды. 2010 год ознаменовался для Марики Кравцовой выходом на международный уровень, так в частности на Неделе Моды в Милане была представлен её бренд. В работе у телеведущей и дизайнера все отлично, но с личной жизнью не ладится. Слухи о свадьбе с резидентом Камеди Клаба Павлом Волей. Так и остались слухами.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand