Анонси промисловості

Новая коллекция меховых изделий от Marc Kaufman Furs 2012-2013

Marc Kaufman Furs, новая коллекция меховых изделий от Marc Kaufman Furs 2012-2013

Marc Kaufman Furs, новая коллекция меховых изделий от Marc Kaufman Furs 2012-2013

Фирма Marc Kaufman Furs представляет новую коллекцию специально для российских женщин. Созданная дизайнерами, она настолько уникальна и красива, что ее обязан увидеть каждый. Ниже приведены несколько примеров, разработанные на сезон 2012-2013.

Marc Kaufman — прекрасный российский специалист по меховым изделиям и его новая модная коллекция весьма легка в отличие от его предыдущих шедевров.
Русская коллекция от Marc Kaufman Furs будет доступна для широкой публики уже в августе 2012.
Эта уникальная коллекция шуб и меховых курток разработана в единственном экземпляре, при покупке вы будете уверенны в своей неповторимости.
Показы мод от Marc Kaufman Furs будут организованы в августе.
С 1910 года фирма Marc Kaufman Furs занимается производством шуб и меховых курток в Нью-Йорке. Она создает, ремонтирует и оказывает услуги по чистке меховых изделий класса люкс. Более чем 100-летний опыт фирмы Marc Kaufman Furs помог сформировать известнейший слоган — «Вы можете доверять нам все потребности вашего меха».
«Опыт имеет значение»

Меховые изделия Марк Кауфман Фурс носят знаменитости, герои светской хроники и обычные люди, которые хотят замечательно выглядеть и при этом уютно себя чувствовать.

При покупке мехов от Marc Kaufman Furs вы знаете, что приобретаете качественную шубу, ведь мы заботимся о наших клиентах.
Новая меховая коллекция Marc Kaufman Furs

Новая меховая коллекция Marc Kaufman Furs

Новая меховая коллекция Marc Kaufman Furs

Новая меховая коллекция Marc Kaufman Furs

Новая меховая коллекция Marc Kaufman Furs

Новая меховая коллекция Marc Kaufman Furs

Только в Marc Kaufman Furs вы сможете найти наиболее широкий выбор лучших модных меховых изделий: длинные норковые шубы, куртки из норки, пальто и куртки из лисицы, соболиные пальто и полупальто. А для самых искушенных ценителей меха у нас есть лучшие норковые шубы и куртки, пальто и куртки из шиншиллы, рыси и соболя, а также много других меховых изделий. Полный спектр цветов, включая коричневую и черную норку. Все меха продаются по очень привлекательным ценам. Мы также можем подобрать цвет по вашему индивидуальному заказу.
Покупка меховых изделий от Marc Kaufman Furs является идеальным подарком . На Рождество, Юбилей, День Рождения, День Матери вы можете удивить ваших родных уникальным и роскошным подарком.

Мы собрали нашу команду из разных уголков мира. Лучшие дизайнеры Италии, Франции и Нью-Йорка представляют вам свои прекрасные коллекции.

Мы специализируемся на индивидуальных заказах. Мы можем создать уникальный экземпляр специально для вас.
Вот уже три поколения семьи Marc Kaufman Furs используют уникальную методику очистки меха и кожи, которая позволяет добиться замечательных результатов и отражается на качестве изделий.
Мы также оказываем услуги по перешиванию ваших меховых изделий, совместно с известными дизайнерами.
Меховые изделия сейчас уже не являются необходимостью, а перешли в одну из самых нужных категорий товаров  для любого человека. Их носят все зависимости от времени года, подчеркивая свой статус и индивидуальность.
Покупка меха от Marc Kaufman Furs будет идеальным подарком для вашего любимого человека. Каждый раз, когда он будет носить меховое изделие нашей фирмы, он будет чувствовать себя тепло и вспоминать о вас, ведь это стоит того, что бы сделать столь замечательный подарок.
Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand