Мода

Лучшие коллекции одежды для мужчины на парижской модной неделе

Лучшие коллекции одежды для мужчины на парижской модной неделе. Костюм Dunhill

Лучшие коллекции одежды для мужчины на парижской модной неделе. Костюм Dunhill

24.06 «Viktor & Rolf. Легендарный дизайнерский дуэт Виктора Хорстинга и Ральфа Снерена уже достаточно стабильно обосновался в ТОП-10 лучших мировых дизайнеров. Эти парни являются вечными искателями гармонии, которую находят между нарядами и мировым искусством. Они удивляют и поражают мир собственной уникальностью. Очень интригующее смотрится учрежденная ими коллекция, выполненная в стиле Голливуда. Костюмы для мужчин, ветровые рубахи и шортики – вот что, чаще всего, надевают на променад.

24.06 «Dries Van Noten». Этот модный дизайнер представил совершенно новую модную коллекцию, наполненную стилем Британии 1970-го года. Дизайнер вернул престиж портняжного искусства с его отчетливой плечевой линией и мастерским покроем. Все это не было преградой для создания шедевра наперстка и иглы с гранжевой атрибутикой, небрежно отбеленными джинсами, напоминая, что обладателями строгих костюмов являются современные молодые люди. Модные критики обратили свой взор на ручную роспись, которая украшала шелковые сорочки, сделанные в ателье на озере Камо.

24.06 «Louis Vuitton». Пол Хелпер, который является директором студии по созданию мужской одежды, создал образ путешественника по виртуальным мировым регионам, где главной отличительной особенностью одежды класса «Lux» является техника кожного тату, в соответствии с которой были созданы уникальные куртки, ветровки и сумки. Особенную любовь автора заслужили шнурованные брючки с изумительной посадкой.

25.06 «Yves Saint Laurent». Стефан Пилати, являющийся творческим директором модного дома «YSL», представил собственную коллекцию одежды для мужчин, наполненную жизнью и творчеством знаменитого писателя по имени Пол Боулз, периодом его добровольной поездки в Северную Африку. Можно с уверенностью заявить, что за разноцветной вкрадчивостью, модельер скрыл «бомбу» в дизайнерском мужском стиле. Анонсированная коллекция является своеобразным ответом на множественные посягательства женской половины человечества на мужские предметы. Восторженные эмоции у большинства гостей вызвали ослабленные широкие шортики, выполненные в стиле «А» образного силуэта, больше похожие на юбочку, которые дополнял классический пиджак, небрежно наброшенный на плечи. Одним из острых предпочтений дизайнера являются расширенные пояса, больше похожие на корсетные пояса матадоров. Для городских жителей дизайнер предложил пояса-оби, надетые поверх приталенного костюма. Для загородного пикника дизайнер предложил рубахи и футболки с поясками из высококонтрастных тканей набивного типа.

25.06 «Miharayasahiro». Бурные и восторженные эмоции мировых критиков вызвала современная коллекция, представленная молодым японским дизайнером по имени Михар Ясахиро. Потрясающие эмоции у публики вызвали визуализация и акустика от японской корпорации «WOW», которая явилась равной частью показного образа. Одежда была выполнена в авторском стиле, который не имеет аналогов по технологичному решению обработки ткани.

26.06 «Hermes». Модельер по имени Вероника Нишаньян открыла и закрыла свой показ изумительной белоснежной одеждой. Вероника представила пальто и куртки летнего фасона, выполненные в оригинальной технике «madras», в соответствии с которой, поверхность ткани была покрыта тонкой перфорацией. Концентрирующим и основополагающим цветом модной коллекции был выбран зеленый, оттенок которого автор назвал «мятным».

Мужская мода от Kenzo

Мужская мода от Kenzo

26.06 «Kenzo». В год 40-летнего юбилея со дня учреждения бренда японским модельером по имени Кензо Такада, Антонио Маррас решил путешествовать, отправившись в обратное направление. Французский мастер художественного искусства принял решение изучить классическое искусство страны восходящего солнца. Результат проникновения восточной декорирующей техники в европейский стиль явился лейтмотивом модной коллекции. Дебютные модели коллекции были выполнены в классической гамме средиземноморья, основными цветами которой являются: синий и белоснежный. Далее, погрузившись в эстетику страны восходящего солнца, дизайнер добавил ручные элементы крючкового вязания в самурайские костюмы, выполненные в традиционной ручной технике. Основополагающим хитом данной коллекции явились модели с использованием тонкой росписи японской акварелью.

27.06 «Lanvin». Новая коллекция Альбера Эльбаза называется «Антидот лени». Она была создана в содружестве с ассистентом по имени Лукас Оссендрийвер. Одежда, созданная специально для активного образа жизни, сделана из удивительных фактурных тканей. Например, классический костюм для мужчин из тесненного разноцветного шелка смотрится очень сладострастно. Весьма оригинально выглядит мужской ассортимент пальто, сделанный в соответствии с лоскутной техникой. Мир привык к тонкой сладострастности женских моделей Альбера Эльбаза, но, то, что он предложил свой оригинальный стиль мужчинам вызывает настоящее удивление. Сам Альбер Эльбаз отметил, что в настоящий момент, взаимное проникновение гардероба женского и мужского значения увеличивается. Именно в результате этого мужское и женское единение так сильно ощущается в данной коллекции. Весьма значительный интерес вызвала коллекция крупных украшений ювелирного значения.

27.06 «Dunhill». Ким Джонс продолжает заниматься поисками вдохновения среди архивов уважаемого бренда. Доподлинно известно, что основным девизом компании являются: дисциплина и уравновешенность. В основании коллекции лежит идеальный покрой. В нынешнем году отличительной особенностью коллекции явилась высокая застежка с двумя бортами на одном ряду пуговиц. Данный атрибут моды для мужчин обладал значительной популярностью в 1920-м году, но даже сегодня он смотрится современно и актуально. Помимо всего прочего, модный дизайнер представил замшевые куртки, выполненные в классическом спортивном стиле. Если одаренный художник будет продолжать работать в данном направлении, то в скором времени, мы увидим новый расцвет мировой славы «Dunhill».

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand