Мода

Изысканные украшения от Maison Martin Margiela

Изысканные украшения от Maison Martin MargielaМэйсон Маргела представил собственную новую коллекцию ювелирных изделий под названием «Line 12». Коллекция была создана вследствие творческого сотрудничества Мэйсона Маргела и фирмы Италии «Damiani Group». Коллекция «Line 12» включает в себя 14 предметов, разделенных на 3 темы.

Chevalière.

Она воспроизводит собой концепцию «XXL», которая была создана еще в начальной ювелирной коллекции Мэйсон Маргела в минувшем году. Но, в коллекции «Line 12» её интерпретировали не совсем стандартно. Был изменен метод обработки поверхности ювелирных изделий, а также материал, который использовался для создания изделий. Колечки с печатками стали теперь браслетами, подвески и колечки из черного серебра 925-й пробы или 18-ти каратного качественного золота с потертостями.
Слои.

Это 2 шикарных ожерелья, браслетик, созданные в виде цепочки, и колечко расположенные на теле так, дабы создать особенную иллюзию слоев. Цепи поддерживают морской жемчуг и ожерелье, цепочка браслета окутывает запястье, а колечко с жемчужиной надето на пальце. Каждый предмет выполнен из качественного серебра 925-й пробы и белого морского жемчуга.

Изысканные украшения от Maison Martin Margiela
Assemblage.

Это 4 колечка, созданные в различных стилях. 2 из них простые, вместе образовывают кольцо печатку, или 2 кольца печатки, которые сочетают в себе 2 разных стиля. Кольца сделаны из качественного серебра 925-й пробы и 18-ти каратного золота с дополнительными вставками из горного хрусталя или кварца. Коллекция будет в продаже в официальных салонах в начале ноября текущего года.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand