Мода

Капсульная коллекция от Николь Ричи для Macy’s

Капсульная коллекция от Николь Ричи для Macy’s

Капсульная коллекция от Николь Ричи для Macy’s

В начале осени актриса Николь Ричи представит новую капсульную коллекцию, созданную специально для рителейра из США Macy’s. По сообщениям портала WWD, Николь выбрали следующим приглашенным дизайнером, а значит на ее плечи ляжет продолжение развитие линии Impulse.
«В последнее время многие дизайнеры активно обращаются к принтам. Николь одна из них, так как ей нравится использовать принты в своих изделия, — рассказывает Мартин Рирдо, занимающий пост исполнительного вице-президента по маркетингу Macy’s. – Я вижу, что у Николь есть свои взгляды на моду, и их стоит выразить. Стиль Ричи определенно свободный, но это не значит полный отказ от элементов богемы, шика, они очень точно дополняют картину».
Стоит отметить, что Николь уже успешно себя проявила в сотрудничестве с QVC, Winter Kate, House of Harlow 1960. Сама актриса говорит, что вдохновение ей приносит музыка, поэтому коллекции и получаются столь удачными. В этот раз коллекция будет создаваться для молодых и современных девушек и женщин.
«Нам, женщинам, мало просто работать, мы должно постоянно совершенствоваться, создавать что-то новое, — отмечает в интервью Ричи. – Коллекция будет представлять микс женственности и мужественности, главное вобрать хорошие черты и правильно их подать. Для этого будет использован принтованный шифон и искусственная кожа. Так же у меня есть задумки акцентировать внимание на мелких деталях, например, на пуговицах и молниях».
В капсульную коллекцию войдут три десятка предметов одежды, а продажи должны начаться в 20-х числах сентября. Приобрести одежду из капсульной коллекции может будет на официальном сайте macys.com, а так же в магазинах марки.

Капсульная коллекция от Николь Ричи для Macy’s

Капсульная коллекция от Николь Ричи для Macy’s

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand