Мода

Lucia Smoking Lounge в ТЦ «Времена Года»

Lucia Smoking Lounge в ТЦ «Времена Года»

Картины Алены Березиной

Lucia Smoking Lounge в ТЦ «Времена Года»

Lucia Smoking Lounge в ТЦ «Времена Года»

17 декабря в торговом центре класса Luxe «Времена года» состоялось одно из наиболее знаковых светских событий сезона — торжественное открытие Lucia Smoking Lounge.
Lucia Smoking Lounge – стильная зона для отдыха и неторопливого времяпрепровождения, избирательно появляющаяся в наиболее интересных местах и на самых ярких событиях из мира моды и искусства.
Lucia Smoking Lounge украшена работами лучших мастеров современной фотографии — Петра Аксенова и Алены Березиной. На счету обоих – сотрудничество с брендами международного уровня и съемки для ведущих глянцевых изданий. Работы Петра и Алены, без сомнения, поразили представителей требовательной столичной публики, среди которых были замечены – Беттина фон Шлиппе, Виктория Агапова, Юлия и Георгий Петрушины, Петр Аксенов, Илья и Алена Березины, Олег Кашин.

Катрин Морро

Катрин Морро

Под выступление известной московской вокалистки и диджея в одном лице – Катрин Моро в теплой и дружественной атмосфере гости оценили плоды сотрудничества фотографов Петра Аксенова и Алены Березиной для табачного бренда Lucia (LSS).
Воздушные и легкие образы элегантности, созданные именитыми мастерами фотографии идеально передают настроение сигарет Lucia(LSS)., которые благодаря технологии Less Smoke Smell, уменьшают интенсивность табачного дыма в окружающем пространстве.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand