Мода

Линди Лохан занимается воровством дизайнерских идей?

Линди Лохан занимается воровством дизайнерских идей?

Линди Лохан занимается воровством дизайнерских идей?

Еще одна громкая кража не проходит без упоминания имени Линдси Лохан. После ее фотосессии уже пропадали ювелирные изделия на сумму более 400 тысяч долларов, один раз пропадала шуба, а на этот раз предметом подозрений послужили идеи других дизайнеров.
Практически моментально после того, как на сайте WWD была выложена новая коллекция леггинсов 6126 от известной дивы, появились некоторые дизайнеры, которые стали доказывать, что изначально идеи на данные модели одежды принадлежат им.
Например коллекция Sheed Spartants от Джеймса Лиллис (James Lillis), как он пишет на своим сайте, слишком похожи на леггинсы Diamond от Лохан, но только они появились позже. И у тех, кто достаточно хорошо разбирается в кройке и шитье одежды, возникает множество подозрений, что Лохан самостоятельно вряд ли смогла создать нечто подобное.
Также вызывает сомнение платье Deserve, которое имеет феноменальное сходство с платьем из осенне-зимней коллекции известного дизайнера Jen Kao.

Линдси Лохан ворует идеи?

Линдси Лохан ворует идеи?

Леггинсы от Линдси Лохан

Леггинсы от Линдси Лохан

В ответ на заявления в интернете, президент 6126 Кристи Кэйлор (Kristi Kaylor) заявляется, что все нападки на Линдси Лохан выдумана, так как мысли гениев очень часто совпадают, а подозревать звезду в плагиате — бред. Мнение общественности разделилось, но вполне возможно, что история получит более громкое продолжение.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand