Мода

Белье из будущего

Белье из будущего

Белье из будущего от A.F.Vandevorst

Marie Jo Lingerie – бельгийская компании, которая уделяет особое внимание специализации на нижнем дамском белье. Она представила новую необычную коллекцию, созданную специально дуэтом A.F.Vandevorst
В планах компании приглашать каждый сезон известнейших дизайнеров для однократного сотрудничества. Первым представить свою коллекцию осень-зима 2010-2011 выпала честь дуэту A.F.Vandevorst, который состоит из модельеров Vandevorst и Filip Arickx.

Белье из будущего

Белье из будущего

В своей коллекции они пытались выразить представление о белье будущего. В их линии прослеживаются некоторые интересные находки. Первой выделяющейся чертой является двойной лиф. Он состоит из полупрозрачной сетки формы треугольника и непрозрачных чашечек. Другой интересной деталью выделяются корсажи, не сильно стесняющие, но плотно облегающие тело, которые превращены в боди с помощью полупрозрачной сетки.
Цветовая гамма и чистота линий возвысили эту коллекцию и сделали ее классическим проектом Marie Jo Lingerie. Дамское белье представлено в двух природных и естественных цветах: «цвет Земли» комбинируется с телесной сеткой и придает легкости и женственности, а «цвет древесного угля» сочетающийся с темно-серой сеткой.
В магазинах чудесная коллекция появится в сентябре.

Белье из будущего

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand