Мода

Леди Гага взялась за старое

Леди Гага взялась за старое

Леди Гага взялась за старое

Для многих знаменитостей неприемлемо выходить в свет дважды в одном и том же платье. Что же тогда сказать о певице со звучным именем Леди Гага, превратившей эпатаж в стиль жизни? Публика ждет каждого её выхода, заранее предвкушая зрелище, и гадая, какой нестандартный образ певица выберет в этот раз. Но в последнее время Леди Гага вдохновляется содержимым своей же гардеробной. Видимо, артистка осознала истину о том, что всё новое – лишь хорошо забытое старое.

Все знают, что Леди Гагу хлебом не корми, дай показать обнаженное тело. Звезда обожает кружево, особенно белое. Из кружева был сшит асимметричный комбинезончик, в котором она появилась в 2010-м году на церемонии BRIT Awards, и боди, изготовленный для клипа на песню Bad Romance, и игривое мини-платьице. Кстати, эти наряды — прекрасный источник вдохновения для каждой невесты в свою первую брачную ночь!

Мир видел ее в платье, сделанном из кусков мяса, в костюме из мягких игрушек, а сейчас Леди Гага попробовала эпатировать зрителей нарядом из волос. Однако и это не новость —певица неоднократно использовала этот материал. В 2009 году Леди Гага приехала в подобном костюме на церемонию MuchMusic Video Awards, осенью 2010 года в нем она выступила в Нью-Йоркском ночном клубе, а в мае 2010-го в таком образе исполнила пару песен перед и поклонниками из Англии. Видимо, пару лет назад Леди Гага удачно попала на распродажу в магазине париков.

Заметим, в последнее время певица начала одевать и брючные костюмы: видимо, прочитала в модных журналах про новые сезонныее тренды а-ля маскулин. Аксессуары и обувь скандальной звезды тоже стали немного сдержаннее: преобладают клатчи, огромные очки в половину лица и обувь от Christian Louboutin на платформе, которая по меркам певицы в общем-то небольшая. Однако королеву эпатажа выдают зеленые румяна и шляпка экстравагантного вида от Филиппа Трейси, украшенная долларовым символом. Кстати, костюм Леди Гаги тоже был подобран в тон американской банкноты.

Леди Гага взялась за старое

Леди Гага взялась за старое

Леди Гага взялась за старое

Леди Гага взялась за старое

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand