Мода

Lady Gaga в своем клипе разрекламировала наушники для телефона

Lady Gaga в своем клипе разрекламировала наушники для телефона

Lady Gaga в своем клипе разрекламировала наушники для телефона

О ней говорят разные вещи. И ей эта популярность нравиться. Леди Гага очень сильно шокировала людей, сказав, что является транссексуалом, но позже призналась, что это была всего лишь её шутка. Модные и знаменитые издания следят за её жизнью, и для каждого её нового наряда они уделяют место на своих страницах. Интересно, заинтересует ли людей эта коллекция наушников для телефонов так же как жизнь самой Леди Гаги?
Наушники обладают прекрасными свойствами: создают эффект присутствия и воспроизводят чистый звук без шума. Создавала девушка эти наушники под четким руководством рэпера Dr.Dre. Их изюминка это плоский кабель, который не спутывается, как все обычные наушники.
Недавно Lady Gaga заявила, что если бы ей не давали петь, быть стильной и любить, она бы умерла. Что можно сказать об этом? Её наушники вполне стильные и модные, выполнены в стиле дископанк и hi-tech.
Аксессуары для телефона, разработаны в таких цветах: чёрные покрыты хромом, белые и розовые. Гарнитуру тоже не оставили без внимания, её украсили драгоценными камнями, стоимостью в 100 долларов.
В новом клипе «Bad Romance«, девушка прорекламировала белую модель своих наушников.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand