Мода

Выставка одежды приглашает оптовых покупателей

Выставка одежды приглашает оптовых покупателей

Выставка одежды приглашает оптовых покупателей

В период с 19 по 21 июля нынешнего года будет проходить выставка одежды для оптовиков Kyiv Fashion Focus. На выставке будут представлены товары высокого качества, изготовленные иностранными и отечественными производителями.

Выставка считается B-2-B проектом международного модного фестиваля Kyiv Fashion. Основной задачей выставки является расширение рынка экспорта для производителей. А также увеличение количество поставщиков различных отраслей.

В данном проекте будут участвовать производители одежды таких городов как Франция, Испания, Турция и Украина.

В коллекцию войдут пуховики, ветровки, куртки, пальто, одежда из меха и кожи. В рамках выставки будет продемонстрирована коллекция джинсовой продукции от бренда Jeans Fashion. Товары, показанные на фестивале можно приобрести оптом. По розничной цене можно купить продукцию из меха и кожи.

Во время прохождения выставки будет объявлен результат конкурса эскизов модной коллекции «Джинс. Стиль города». После будет проведен бизнес-форум. Его направлением является укрепление деловых отношений Украины и представителей иностранных поставщиков.

Для того чтобы уточнить все вопросы относительно выставки звоните по телефону: (044) 461-93-40. Организатором выставки является Киевский международный создатель ярмарок. Выставка будет проходить в здании ВЦ «КиевЭкспоПлазма».

Киевский международный контрактовый ярмарок является лидером в выставочном бизнесе по всей Украине. Он работает на рынке выставок с 1994 года. Ежегодно организовывается более пятидесяти различных выставок. В выставочных ярмарках принимает участие около четырех тысяч представителей. А посещают ярмарку более двухсот тысяч человек. Организация сотрудничает с компаниями из Польши, Германии, Турции, Италии и многих других стран.

Выставка одежды приглашает оптовых покупателей

Выставка одежды приглашает оптовых покупателей

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand