Мода

Принц для Кейт Мосс

Принц для Кейт Мосс

Принц для Кейт Мосс

Если вы Кейт Мосс, то и после 30 выйти замуж не такая уж большая проблема, даже за принца. К сожалению, британка решила, что эта возможность ей не потребуется.
Буквально на днях просочились известия, что известная модель встречалась с принцем Савойским более восьми месяцев. Сын Витторио Эмануэле, Эмануэле Филиберто (Emanuele Filiberto) — наследник итальянского трона и бывшего бойфренда Мосс. О их отношениях стало известно от самого принца. Их роман началася еще в далеком 2001 году, как раз после того, как случился разрыв Мосс с Джонни Деппом. Сам принц описывает Кейт Мосс, как девушку не только очаровательную, но и очень страстную даму. Первая встреча состоялась в личном доме принца на Корсике, когда их общая подруга Марианн Фэйтфулл пригласила Мосс вместе с собой. Изначально предполагалось, что модель останется всего на три дня, но ее пребывание затянулось на целых три недели, после чего отношения Мосс и Филиберто продлились полгода, как вспоминает сам принц.
Вспоминая о пристрастиях Кейт Мосс к «плохим парням» не трудно догадаться из-за чего возник ее роман с принцем. Эмануэле не образец хорошей репутации. Так, например, в 2008 году он проходил курс лечения от наркотической зависимости, но только поддержка семьи окончательно помогла избавиться ему от недуга.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand