Мода

Карл Лагерфельд снялся в фото сессии в качестве короля вампиров

Карл Лагерфельд снялся в фото сессии в качестве короля вампиров

Карл Лагерфельд снялся в фото сессии в качестве короля вампиров

Сага о Вампирах захватила всю модную индустрию. Она стала популярной игрушкой в которую хотят играть все. Начиная от телевизионного шоу America’s Next Top Model, в котором героини принимали ванны наполненные кровью и предлагали своим партнерам, выпить их кровь, до Стивина Кляйна который снялся для французского журнала Vogue.

Теперь к этим всем людям присоединился и Карл Лагерфельд. Доказательством служит, фотография, которая находится в мартовском номере журнала Harper’s Bazaar. Эта фотография вышла под названием «Интервью с вампиром». В этой фото сессии Карл играл роль главного вампира. В роле королевской свиты были модели Джоана Прейсс, Клеменс Пози и Анна Муглалис.

В конце концов, фото сессия вышла прекрасной. Картины были в черно белых тонах, в которых присутствовал красный оттенок. Слоганы, которые были в этой фото сессии, просто восхитительные. Например, Стиль, который протекает по венам, и шик означают вечное проклятие. Самым интересным моментом в этой саге стала, роль самого Карла. Из губ у него стекали две струи алой крови, при этом он сказал: «Я очень страшен, но если ты сможешь рассмотреть меня поближе, то тебе откроется взор, в котором я прекрасен». Скорей всего эта фраза является продолжением байки о Карле. А фото сессия доказывает что он еще раз доказал, что является правителем моды.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand