Новини

Как сделать современный дизайн интерьера вашего мехового салона или магазина?

Если человека встречают по его одежде, то представительную компанию – по интерьеру офиса. Именно от первого впечатления внешнего вида вашей фирмы и зависит: станет ли будущий потенциальный клиент постоянным. Дизайн фирменного стиля включает в себя разработку дизайна интерьера офиса – незаменимая часть делового стиля. Тут особенно важным является креативный подход архитектора и дизайнера. Хоть офис и выступает функциональным помещением, но особый критерий остается – удобство и комфортность пребывания в нем во время работы.



Сначала проведите качественную перепланировку помещения. Не бойтесь кардинальных изменений, выполните перепланировку офиса, выделите зону отдыха и зону ресепшн, место для совещаний. Так новый план вашего офиса станет совсем иным, и работа превратится в удобное времяпровождение.
Вероятнее всего, перепланирование потянет за собою изменения вентиляционных систем и освещения, в идеале выполнить все это вместе. Продумайте каждую мелочь.


Как бы вы не рассчитывали на собственные умения, но специалист лучше знает свое дело. Опытный дизайнер сделает ваш офис очень удобным и функциональным, красивым. Существует много зрительных способов спроектировать офис просторным, придать интерьеру объем, добавить оригинальные элементы и креативные решения.
Особое внимание уделите дизайну зоны ресепшн. Ведь именно это место обычно и влияет на первое впечатление. Ресепшн отражает стиль всей компании и ее дух, является визитной карточкой, запоминается мгновенно. Не нужно бояться, если дизайн офиса станет слегка экстравагантным. Современный и продуманный дизайн интерьера будет успешно работать на вас, пусть он покажется слишком необычным на первый взгляд.


По утверждению психологов, цветовая гамма влияет на психическое состояние работающего человека, производительность труда также зависит от нее. Весь дизайн интерьера офиса должен соответствовать цветовой палитре, которая использовалась при процедуре создание логотипа и разработка фирменного стиля компании. Руководитель также озвучивает свои предпочтения. Интерьер можно выполнить в любом цвете, самое важное – комфортные условия труда.


Так яркие цвета быстро утомляют, а темные и тусклые – способствуют депрессивному состоянию. Нужно найди цветовую гармонию вместе с корпоративными цветами в зависимости от формы и площади офиса.
Интерьерные мелочи и аксессуары – необходимые акценты. Модные стеллажи и перегородки, — все это сделает офисную атмосферу уютной и оригинальной.

 

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand