Мода

Кай Метов покорил голливудских звезд своей косметикой

Кай Метов покорил голливудских звезд своей косметикой

Кай Метов покорил голливудских звезд своей косметикой

Уже прошло больше пяти десятков лет с того момента, как компании Christian Dior удалось совершить переворот в мире косметологии. Секрет заключался в использовании активных компонентов, которые выделялись из плаценты человека. Подобная косметика в США пользуется огромной популярностью среди звезд шоубизнеса.
К примеру, известная актриса Оливия Уайлд (сериал «Доктор Хаус«) может использовать косметику только русского производства. По ее мнению, это самая лучшая и чистая косметика, что можно найти в этом мире.
Но самое удивительно, что этой косметикой у нас в стране занимается никто иной, как известный Кай Метов, который смог вывести свою линию косметических средств на мировую арену.
Плацентарная косметика на сегодняшний день представляет из себя очень модное течение в мире косметологии и красоты. Учеными было доказано, что подобная косметика помогает в борьбе со старением и показывает весьма неплохие результаты. Такая кометика содержит вещества, которые влияют на возраст соединительной ткани, на снабжение кислородом, питание, регенерацию и увлажнение всех слоев человеческой кожи.
Косметика производства Кай Метова — это различные линии косметических средств, как для женщин, так и для мужчин. Сюда входят и крем для лица, крем для рук, разнообразные целительные бальзамы для волос и многое-многое другое.
После того, как косметика была признана на мировом уровне, Кай Метов решил сделать приятное и соотечественникам, поэтому в скором времени на прилавках страны можно ожидать чудотворную плацентарную косметику от Кай Метова.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand