Мода

Just Nafa : Фильмы в жанре «нуар»: вдохновение прошлым во имя будущего

Just Nafa : Фильмы в жанре «нуар»: вдохновение прошлым во имя будущего

Just Nafa : Фильмы в жанре «нуар»: вдохновение прошлым во имя будущего

Незабываемая коллекция голливудских фильмов 40-х годов вошла в историю кинематографа под именем «черное кино», или кино «нуар». Жанровые красавицы своего времени — Глория Свенсон, Рита Хейуорт, Джин Тьерни, Лорен Бакалл – это настоящие дивы. Их мерцающий взгляд и ослепительная элегантность предопределили послевоенный канон красоты. Киноцитаты эпохи «нуар» стали источником вдохновения и для знаменитого фотографа Джеффри Барранджера, ангажированного Североамериканской Пушной Ассоциацией для участия в ежегодной фотосессии Black NAFA.

Демонстрируя верность образам “черного кино”, стилевые решения новой кампании Black NAFA напоминают об игре страстей и детективных коллизиях послевоенных голливудских фильмов. Драматическая игра теней и полутонов подчеркивает характер и роскошь самых актуальных коллекций сезона 2009/10 от Nina Ricci, Jean Paul Gaultier, Emanuel Ungaro, Michael Kors, Zac Posen, Carolina Herrera, Feraud, Guy Laroche, Obsession Furs, Marco Varni. Жемчужина мехового кутюра Black NAFA 2009/10 — уникальная модель из черной норки, созданная специально для NAFA канадским дизайнером и любимцем современных кино-звезд и героев “красной дорожки” Wayne Clark.

Фотосессия

фотосессия Black NAFA

На время съемки – четыре дня в конце июня – помещение Североамериканского Пушного Аукциона было оснащено специальными декорациями, системой освещения и акустикой и трансформировалось в съемочную площадку, идеальную для создания прообразов бессмертных кинодив: Лорен Бакалл, femme fatale, покорившей несравненного Хамфри Богарта на сцене и в жизни, Риты Хейуорт, получившей звание «самой чувственной женщины» своего времени за роль Гильды в одноименной картине, и Глории Свенсон, чья завораживающая красота и титул «иконы стиля» не потеряли актуальности и в наши дни.
Все происходящее за кулисами фотосессии Black NAFA напоминало золотые дни кинопроизводства, а безупречно слаженная работа команды стилистов, визажистов, технической группы, фотографа и продюсера съемки позволила запечатлеть самые яркие кадры меховой истории “нуар”. Новая фотосессия Black NAFA посвящена Женщине — прекрасной, загадочной и желанной во все времена.

Black NAFA by Dennis Basso

Black NAFA by Dennis Basso

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand